Стиль: Alt.Rock / Post-Grunge Формат: FLAC & MP3 Битрейт: Lossless & 320 kbps MySpace Треклист: 01. Any Moment Now (3:07) 02. Pieces Fit (3:10) 03. Whatever Doesn't Kill Me (3:37) 04. Living In A Dream (3:05) 05. Good Intentions (3:05) 06. Stone Soul (2:40) 07. Ordinary Life (4:00) 08. Don't Look Down (3:06) 09. Famous Last Words (3:19) 10. Love's What You Left Me With (3:23)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мне не дано понять, как одна и та же группа умудряется с одной стороны записать такой хитовый, мощный трек как "Swine", а с другой 10 остальных, очень посредственных треков.
Очень неожиданный крутейший релиз. Если бы в тегах не стояло, что группа наша (вроде, даже one-man band), то я сам бы никогда этого не заподозрил, абсолютно западное звучание и пение без акцента. Сильный, монолитный альбом без единого филлера и проседания. Выделить даже тяжело какие-то конкретные треки. Лишь по поводу "False Freedom" могу сказать, что он понравился больше остальных.
По звучанию почему-то возникли ассоциации с Hourcast, Haloscript, Last Red Ransom. Это идеальный, индастриальный альт.метал, которого в истории альты в принципе мало.
Вообще единственная претензия - это преступно малое количество отрезков, когда вокалист поёт с хрипотцой и расщеплением, как в "Blade Runner" или "Throne", в такие моменты у меня аж мурашки по коже идут.