Стиль: Melodic Metalcore Формат: mp3[320 kbps (CDRip)] Размер: 95 mb Треклист: 01. Now Let Them Tremble... (1:23) 02. For We Are Many (2:59) 03. The Last Time (3:58) 04. Some Of The People, All Of The Time (3:22) 05. Won't Go Quietly (4:00) 06. Aggressive Opposition (3:45) 07. From The Outside (3:34) 08. Dead Wrong (3:07) 09. Faithless (3:34) 10. Hold On (2:57) 11. Keepers Of Fellow Man (3:10) 12. The Waiting One (4:48) 13. Of The Deep (iTunes Bonus Track)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солидный альтметал. Однообразно, но с настолько редким сейчас классическим альтметал звучанием, что придираться вообще не хочется. Разве что к сведению, где вокал как будто бы специально приглушен почти во всех песнях и несправедливо задвинут чуть на фон. Хоть и все песни норм, по-настоящему вкатила только одна - Edge of the Sky. Но вкатила так, что без мата не описать
Альтовые Bleed from Within. Экстрим-часть и инструментал очень похожи на них, но мелодики с чистым вокалом значительно больше, и она значительно лучше. Особенно крутым альбом не назову, но он хорош и куда интереснее большинства групп подобного звучания. Delusionist, Ego и Masquerade больше всего понравились. Ну и Second Nature ещё, хоть она и не альбомная.
Цитата: Нуки
Хз, откуда последние 2 трека, на официальной версии альбома их нет.
Просто синглы прошлогодние докинул, на тот момент они вроде бы планировались для альбома, но их решили вырезать. Зря, считаю, с ними как раз солидные 10 песен с интро бы вышло.
А мне, наоборот, понравился. Последнее время, когда попадались их песни из последних альбомов в сборках, как-то невольно хотелось переключить на следующий. То есть то, за что они понравились как-то приелось и стало бесить. А тут зашло, по несколько раз переслушивал некоторые треки.