Стиль:Alternative Rock / Progressive Форматы:FLAC + MP3 [VBR V0] Размер:369 mb + 99 mb Треклист: 01.Capricorn (A Brand New Name) (3:53) 02.Edge of the Earth (4:37) 03.Fallen (4:59) 04.Oblivion (3:29) 05.Buddha for Mary (5:45) 06.Echelon (5:49) 07.Welcome of the Universe (2:40) 08.The Mission (4:05) 09.End of the Beginning (4:39) 10.93 Million Miles (5:20) 11.Year Zero + The Struggle (also called "Hidden to Label") (7:54)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
На мой взгляд очень занимательная группа. Да ещё и из Дании. Звучанием очень сильно выделяются. По началу этот грязнейший скрим режет ухо, а потом как-то привыкаешь. Да и это как бы фишка группы. Много нынче на рынке групп со своей фишкой и своим фирменным звучанием? А вот эти парни очень сильно выделяются из толпы. Я вот их, например, запомню хотя бы, сотни групп просто даже не откладываются в памяти.
Ну и сам материал довольно интересный и разнообразный. Следующим альбомом могут сильно удивить.
Ну это просто какой-то инопланетный вброс. Как будто кто-то мимолётно, пролетая рядом, услышал Agony Of Defeat и решил сделать подобное музло, но толком не запомнил детали.
Это очень мазафачно. Очень круто. Структуры треков особенно сильно доставили, вообще никакой логики, это прекрасно.
Немецкий, некогда более попсовый и мейнстримовый аналог итальянской Exilia, уже начал обходить их на мой взгляд. Альбом, как и все их остальные альбомы, завязан на паре хитов, а остальное просто среднее, не вызывающее рвотный рефлекс или желание переключить.
"Bulletproof" и "Big Bubble Bullshit" хитовые. Но раньше выдавали порой более сильные треки.