Треклист: 01 "A Mask of Human Hearts" 6:08 02 "ByDesign" 6:09 03 "Forms of Me" 7:59 04 "The Potion" 8:55 05 "Pulse" 4:19 06 "No More Gods" 8:52 07 "Haunting Me" 1:38
68
(голосов: 4)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
На мой взгляд очень занимательная группа. Да ещё и из Дании. Звучанием очень сильно выделяются. По началу этот грязнейший скрим режет ухо, а потом как-то привыкаешь. Да и это как бы фишка группы. Много нынче на рынке групп со своей фишкой и своим фирменным звучанием? А вот эти парни очень сильно выделяются из толпы. Я вот их, например, запомню хотя бы, сотни групп просто даже не откладываются в памяти.
Ну и сам материал довольно интересный и разнообразный. Следующим альбомом могут сильно удивить.
Ну это просто какой-то инопланетный вброс. Как будто кто-то мимолётно, пролетая рядом, услышал Agony Of Defeat и решил сделать подобное музло, но толком не запомнил детали.
Это очень мазафачно. Очень круто. Структуры треков особенно сильно доставили, вообще никакой логики, это прекрасно.
Немецкий, некогда более попсовый и мейнстримовый аналог итальянской Exilia, уже начал обходить их на мой взгляд. Альбом, как и все их остальные альбомы, завязан на паре хитов, а остальное просто среднее, не вызывающее рвотный рефлекс или желание переключить.
"Bulletproof" и "Big Bubble Bullshit" хитовые. Но раньше выдавали порой более сильные треки.