Стиль:Indie Rock / Post-Punk кач-во:CBR 160 kbps myspace Треклист: 1.Tracey 3:09 2.Glorious Aftermath 3:18 3.Slow It Up 4:12 4.How It Should Be 2:40 5.Crystal Clear 2:50 6.Let It Go 2:31 7.Domino Effect 3:49 8.Over And Out 5:28 9.Half Dreams 3:06 10.El Matador 3:29 11.Circles 3:08 12.Loudmouth 3:36
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
51
(голосов: 2)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Очень неожиданный крутейший релиз. Если бы в тегах не стояло, что группа наша (вроде, даже one-man band), то я сам бы никогда этого не заподозрил, абсолютно западное звучание и пение без акцента. Сильный, монолитный альбом без единого филлера и проседания. Выделить даже тяжело какие-то конкретные треки. Лишь по поводу "False Freedom" могу сказать, что он понравился больше остальных.
По звучанию почему-то возникли ассоциации с Hourcast, Haloscript, Last Red Ransom. Это идеальный, индастриальный альт.метал, которого в истории альты в принципе мало.
Вообще единственная претензия - это преступно малое количество отрезков, когда вокалист поёт с хрипотцой и расщеплением, как в "Blade Runner" или "Throne", в такие моменты у меня аж мурашки по коже идут.
А альбом, кстати, очень неплохой вышел. Треки до безобразия похожи друг на друга всем, даже вайбом, темпом и структурой треков, но звучит это всё очень прилично.