[Стиль]: | Modern Metal | Electronic | [Качество]: 320 kbps [Размер]: 102.18 MB 01. Born To Breed 4:37 02. I Am Failure 3:37 03. The Architect 3:40 04. A Wolf In The Fold 4:29 05. Oceans 5:01 06. Liaisons 2:49 07. State Of Adversity 2:06 08. Frustrated Static 4:16 09. The History Of Saints 4:20 10. Cave Dweller 3:36 11. Pure Diesel 4:14 12. Conviction Cell 4:51
+B-Side: [Качество]: VBR [Размер]: 41:01 MB 01. Kings 4:01 02. The Road 3:42 03. Spiraling Downward 3:33 04. Into The Sands 4:00 05. The Staredown 4:08 06. Feverish Crimes 3:43 07. New Brand Of Justice 4:15 08. Reaction 3:47
B-Side:
68
(голосов: 108)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Отличная группа, до тех пор, пока не начинаются припевы. И все, на этих местах группа у меня уходит в фон, пытался несколько раз послушать, некоторые моменты, прям отличные, но как только стандартненький альтернативный припев внимание улетучивается.
Других румынских групп в данном жанре лично я не знаю, поэтому было очень интересно ознакомиться с ними. Ну чисто по звучанию я бы никогда не отличил их от западных коллег. Да и материал к сожалению уж очень стандартный и пресноватый. Да, звучит достойно, местами интересно, но лишь местами.
В общем альбом без хитов. Он стал тяжелее, мощнее, но не вызвал восторга. Надрывные хрипы вокалиста невозможно слушать. Всё, что с оооооо так и осталось лучшим на альбоме.
Давно я не слышал настолько сильного релиза с этими тегами. Наверное, со времён дебютника Saturate. В музыкальном плане это элита, бас-гитара просто великолепна. В треке "RotMind" появились мысли, что это лучший бас-гитарный проигрыш со времён Institute.
Вторая половина сильно уж уходит в прогрессив и нудность, но звучит это всё равно дико круто и качественно.
"Brand New Life" всё-таки лучший трек.
P.S. Ну и вступление к "Only A Dream" скоммуниздили у Blank Theory.
В этом определённо есть что-то. Реально выделить могу лишь первые два трека, но и остальные в порядке. До этого слушал последние два альбома, которые тоже были на уровне.
Крутейший Electronicore. Эдакая версия Stesy со вторым вокалистом, который поёт чистым. А Stesy я очень люблю, поэтому и эта группа мне очень понравилась.
Все треки адски качают. Электроника вкуснейшая. Очень крутое переплетение двух вокалов, а не просто по схеме "скрим в куплете - пение в припеве".
Этот альбом долго будет сопровождать меня во время тренировок, давая мне сил, когда они уже на исходе.
Сильный претендент на итоговый топ-10.
P.S. И группа не из Германии, а из Великобритании. Я изменил.
Очень приятный, качественный модерн рок с резкими уходами в альт.метал. Эти порой очень внезапные уходы со скримом и брейками прямо сильно доставили. Альбом уходит на перепрослушивание в конце года. Может на что-то и замахнётся. Уж очень качественное и нестандартное для наших дней музло с очень интересными идеями и исполнением.