Стиль: Groove Metal / Thrash Metal / Modern Metal Качество: 320 Кбит/сек Альбомы: Pre-Emptive Strike EP - 2007 The Way of the Fist - 2007 War Is the Answer - 2009
Стиль: Nu Metal Треклист: 01. Sep-Er-A-Tion 02. Personal Conflict 03. Blue Ink 04. Mercy 05. Soul Doubt 06. Broken Lullaby 07. Worst Energy 08. 300lb Waste 09. Unborn Silence 10. One Time Offer 11. Spare Time 12. Coffe And Cigarrettes
Стиль:Melodic Death Metal Треклист: 1. Born Is The Enemy 2. Ignorance Of Bliss 3. The Blood OF Angels 4. Countdown 5. Prism Of You 6. End Of Days 7. Severance Day 8. Sellout 9. September 10. Beggars With Knives 11. Sibling
Стиль: Post Rock / Instrumental Треклист: 1. Malabar Front (08:05) 2. Smoke Stacks (06:24) 3. The Friscalating Dusklight (04:33) 4. Signal Tree (05:24) 5. The Death Of Paradigm (04:06) 6. 41°4'23" N, -81°31'4" W (03:31)
Стиль: Alt.Metal / Alt.Rock / Post-Grunge Треклист: 1 Control 3:49 2 Abrasive 3:14 3 Blurry (Radio Edit) 4:18 4 She Hates Me 3:36 5 Away From Me 3:58 6 Heel Over Head 4:05 7 Bleed 3:35 8 Famous 3:16 9 Psycho 3:30 10 Livin' On Borrowed Time 3:01 11 Stoned 3:29 12 Keep It Together 3:52
Достойные итальяшки. За пять лет сильно поменяли звучание. 2. Inertia 3. Dethrone 5. Lyssa 6. Smoke & Mirrors 7. Relic ...выходили синглами в 2023-25 И где-то потеряли чёткую "Martyr's", записанную в 2024-м. В общем я синглами от них насобирал даже больше треков, чем этот альбом, здесь для себя вижу только две новых композиции, одна из которых по сути - интро, поэтому напишу - "ожидал большего" )))
Джордан Уелан. По мне он один из лучших ритм-гитаристов
Ну спустя 17 лет думаю можно сказать, что он лучший. В наше время бы он изменил жанр со своей ритм-гитарой. Только из-за него и переслушиваю этот альбом иногда. Нет предела моему восхищению его навыку. Не зря в своё время его позвали на Roadrunner United, где были собраны самые сливки того времени.
Всё-таки не зря говорят, что понять величие чего-либо можно лишь со временем. Тут величием, конечно, не пахнет и никогда не пахло, но они, блин, уникальные. Ну нет просто второй такой группы. 20 лет назад казались слабенькими и кривыми на фоне остальных, но тогда и расцвет жанра был. Но вот эта кривоватость придаёт им нереального шарма. Они просто запоминаются этим. Ни в одном треке нельзя предугадать структуру, скрим, чистый. У них как будто всё идёт по принципу "как карта ляжет".
Сильно я их никогда не любил, но почему-то всегда вспоминал и слушал время от времени. Вот и сегодня опять переслушал этот альбом. Ну не с чем другим его не спутаешь. По любому треку можно сразу сказать, что это именно It Dies Today.
Очень хороший релиз! Большинство понравилось сразу. Выделю следующее:
01. Weaponize Your Rage (2:57) 03. New Age Cannibal (2:43) 04. Waiting 4 U (3:02) 05. Don't Let Go (3:17) 07. Mayday (3:32) 10. Eye 4 An Eye (feat. Dark Divine) (3:10) 11. Dancing On My Grave (3:44)
Бывает так, что порой переслушиваешь некоторые альбомы, потому что в своё время слушал по 20 групп в день и мало что улавливал. Так вот случилось так, что попался мне этот альбом на спотифай, и я решил его переслушать. Можно сказать, что это группа по стилю похожа на Porcelain Fishbowl, Blind To. А я такие группы очень сильно жалую. Нравится мне такой мелодичный ню-метал с ненапряжным, порой тягучим вокалом.
Ну уж как-то очень необычно это звучит. Хоть я и очень люблю эксперименты, но этот мне по вкусу не пришёлся. Слишком много лайтовых моментов, такое мне не по вкусу.
Очень ждал их дебютный альбом, слушаю их бесконечные синглы в последние 3 года. Хотя обычно я синглы не слушаю, но тут другого не было. "Sleepwalker" и "Only Fans" были очень крутыми. Ожидал альбом в том же ключе. Вроде бы, в итоге всё в том же стиле и осталось, но вот почему-то альбом вообще не зацепил ни капли. Ни один трек не понравился толком. Как-то всё прилизанно, ню-металкорный звук, где непонятно, на каких инструментах играют участники группы. Очень странно, есть очень большое чувство внутренней опустошённости и сильного разочарования.