Страна: Великобритания Стиль: Progressive Rock / Alternative Rock / Art Rock Формат: mp3[VBR V0] Размер: 96 mb Треклист: 01. Nothing At Best (4:08) 02. Wake Up The Dead (4:23) 03. The State We're In (3:18) 04. Preparation For Meltdown (7:27) 05. Barely Breathing (3:44) 06. Show A Little Love (3:59) 07. Someone Here Is Missing (3:52) 08. 3000 Days (6:09) 09. So We Row (8:16) 10. Long Time Walking (4:48) 11. Nothing At Best (Acoustic) (3:51)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
По моим консервативным вкусам, недурственный эп, звучят очень мощно, вокалы у тёти от бога, переключает будьте здоровы, такое я люблю. Больше всего понравились Designed To Lose тут в припеве у неё хриплый голос вылетый ТоринГрин. и A Place You'll Never Find
Это просто шик! Мега-офигенный релиз, где все и всё на своих местах. Пожалуй, самый сильный релиз с женским вокалом со времён дебютника bhp.. "Suffocate" потрясающий просто трек.
Одна из редких групп, которая не повторяется от альбома к альбому и почти всегда меняет звучание. Обычно это связано с трендами, к которым они пытаются подстроиться. Учитывая их опыт и мастерство, всегда выходит почти элитно. Другое дело, что из-за такого разброса в звучании фанаты расходятся в оценках и мнениях. Лично я поклонник их самого раннего творчества и слушаю каждый их альбом в надежде найти новый "It's Our Burden To Bleed" или "I Rape Myself". Попытка в очередной раз не увенчалась успехом, но и к новому альбому можно применить всё, что я сказал о группе выше. Новый альбом-далеко не шедевр, но и не какой-то проходняк. Наверняка, будет во всех металкор-топах за год.
Всегда держал группу на прицеле, так как они сильно выделяются своим вокалистом и легко узнаваемым почерком. Однако, фанатом никогда не был, потому что мало что сильно цепляло у них, кроме "Death". Этот альбом уже по привычке решил быстро прогнать и был очень удивлён. Поэтому с удовольствием присоединюсь к восторженным отзывам. Остался всё такой же легко узнаваемый почерк, всё тот же офигенный вокалист, только теперь стало намного интереснее слушать. Понравились в первую очередь вставки на французском и меланхоличные моменты. Ну а вокалист просто божит. Я минимум семь разных вариантов пения от него насчитал: рэп, скрим, гроул, чистяк, надрывный вокал а-ля Честер, шёпот, и его характерный, неповторимый истеричный скрим.
Полагаю, что альбом надо ещё расслушивать, на одной прослушке точно не остановлюсь.