Стиль: Post-Hardcore / Emocore Myspace Битрейт: V0 Треклист: CD1: 01. Look Alive 02. Our Days Are Numbered 03. All Of This Has To End 04. Confessions 05. These Days, I Have Nothing 06. Don't Take Chances 07. (I'll Grab You By The) Neck Of The Woods 08. Are You Proud Of Me Now? 09. I Used To Be So Much More 10. This Is Called My Home
CD2 (New Tracks, the Self-Titled EP and B-sides): 01. Get Out While You Can (new) 02. Lucky Ones (new) 03. Waiting (new) 04. Playing My Heart (new) 05. Cutting Our Teeth (b-side) 06. Drag Me Down (b-side) 07. Don't Be Careless (self-titled ep) 08. Nothing Good Has Happened Yet (self-titled ep) 09. Welcome To My Broken Home (self-titled ep) 10. Ready For The Fall (self-titled ep) 11. (I've Never Felt This) God Damn Good (self-titled ep) 12. Days (self-titled ep) 13. Save Me! Said The Saviour (self-titled ep) CD1| CD2 Deluxe Edition[CD1+CD2]
85
(голосов: 24)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
По моим консервативным вкусам, недурственный эп, звучят очень мощно, вокалы у тёти от бога, переключает будьте здоровы, такое я люблю. Больше всего понравились Designed To Lose тут в припеве у неё хриплый голос вылетый ТоринГрин. и A Place You'll Never Find
Это просто шик! Мега-офигенный релиз, где все и всё на своих местах. Пожалуй, самый сильный релиз с женским вокалом со времён дебютника bhp.. "Suffocate" потрясающий просто трек.
Одна из редких групп, которая не повторяется от альбома к альбому и почти всегда меняет звучание. Обычно это связано с трендами, к которым они пытаются подстроиться. Учитывая их опыт и мастерство, всегда выходит почти элитно. Другое дело, что из-за такого разброса в звучании фанаты расходятся в оценках и мнениях. Лично я поклонник их самого раннего творчества и слушаю каждый их альбом в надежде найти новый "It's Our Burden To Bleed" или "I Rape Myself". Попытка в очередной раз не увенчалась успехом, но и к новому альбому можно применить всё, что я сказал о группе выше. Новый альбом-далеко не шедевр, но и не какой-то проходняк. Наверняка, будет во всех металкор-топах за год.
Всегда держал группу на прицеле, так как они сильно выделяются своим вокалистом и легко узнаваемым почерком. Однако, фанатом никогда не был, потому что мало что сильно цепляло у них, кроме "Death". Этот альбом уже по привычке решил быстро прогнать и был очень удивлён. Поэтому с удовольствием присоединюсь к восторженным отзывам. Остался всё такой же легко узнаваемый почерк, всё тот же офигенный вокалист, только теперь стало намного интереснее слушать. Понравились в первую очередь вставки на французском и меланхоличные моменты. Ну а вокалист просто божит. Я минимум семь разных вариантов пения от него насчитал: рэп, скрим, гроул, чистяк, надрывный вокал а-ля Честер, шёпот, и его характерный, неповторимый истеричный скрим.
Полагаю, что альбом надо ещё расслушивать, на одной прослушке точно не остановлюсь.