Стиль: Progressive Metal / Fusion Треклист: 1. Katrina 2. Down In The Hole 3. Albatross 4. Something Like This 5. I.N.V.U. 6. Mind Games 7. Convergence 8. Double Eagle 9. Angel Of Wind 10. Something Like This (Bonus Track Without Drums) 11. I.N.V.U. (Bonus Track Without Drums)
Стиль: Alternative Rock | Post-Grunge Tреклист: 1. Moments 2. Hello 3. Live This Life 4. As Long As I Am Here (CafD d'Afrique Mix) 5. Same Goes For You 6. Maybe Wrong 7. Let Me Go 8. Miracle 9. My Inspiration 10. Weaker Still (Exclusive Live Version) 11. The Way It Could Be 12. Can't Stop The Rain 13. Father 14. Shed My Skin 15. Nice To Know You 16. Same Goes for You (Acoustic) 17. Let Me Go (Acoustic)
Стиль:Christian Metalcore Треклист: 1. The Breaker's Origin 2. Devastator 3. The Advocate 4. The Breaker's Valley 5. Seraphim 6. Arm The Masses 7. White Flag 8. The Breaker's Encounter 9. Phoenix 10. Psalm of The Son 11. King 12. The Breaker's Commission
Стиль: Alt.Rock | Post-Grunge Качество: CAMRip Треклист: 01 . Break 02 . Good Life 03 . Bitter Taste 04 . Home 05 . Last to Know 06 . I Don't Care (Apocalyptica cover) 07 . Riot 08 . Animal I Have Become
Стиль: Nu-Metal Качество: CamRip(монтаж из нескольких камер) Треклист: 01-Loco 02-Big Truck 03-No Home 04-Bradley 05-Not Living 06-Notion 07-Clock 08-I 09-Tylers Song 10-El Cu Cuy 11-Oddity 12-Sway
Стиль: Progressive Rock / Alt. Rock Треклист: 1. Moths Pt. 1 2. Starfall 3. Dissection 4. Back to Zero 5. Light 6. Colossus 7. Running Down 8. Interlude 9. Our Greatest Mistake 10. Moths Pt. 2
Один раз прогнал но четкого мнения составить это мне не дало. Первая половина альбома кажется более экспериментальной и чуть припопсованной, а вот вторая половина как-то поинтересней в структурном плане. Начали втроём так сказать, басист, Stitch и Вейлон. На Грэйви денег не хватило. Да и Ститч далеко не лучшие свои аранжировки вытащил. Получается что записали материал похожий на Victim 1, но с таким ребрендингом сделанным Ститчем, более облагороженный звуком. Есть моменты где слышится будто Веилон хочет какие то новые идеи выдать но развития они как бы не получают. Вообщем вот так смешанно все, неоднозначно. Но хиты есть да, халлоу, фактс, дарксайд сойдут. Ну мне вторая часть начиная с дарксайд и до конца дико понравилась, покайфовей даже чем с Джей магом фит как бы это не парадоксально звучало
Ну чтож радости моей предела нет. Эзотерика записала альбом эзотерики Здесь есть аж 5 трека эпохи The Riddle, 4-5-6-7-9 то что нужно, потому что даже на ин Дримс того фирменного звука не было. Тут есть как стандартные проходные темы 1-2-3-10 так и треки эпохи насинг элс ту луз 8-11 Альбом немного скучноват но довольно сбалансирован. Название полностью отображает содержимое, эфирный метал,
Вокал - вылитый Flaw лучших лет. Так сейчас вполне могли бы звучать и сами Flaw, если бы Вольц в своё время не спился и не пошел в хард рок, понабрав в напарники кого попало, а группа росла и развивалось в оригинальном составе. Крутое мрачное музло с нотками прога и атмосферными припевами. Heads & Hooves и Old Hymns - самая кайфуха.
Хороший альбом, вероятно лучший у группы, самый роковый, напоминает Disciple. Христианско-иисусная лирика, конечно, картину несколько портит, но не так сильно, как делала это раньше. Untouchable и Ready To Die зашли больше всего.
Альта+металкор с женским вокалом окончательно превращается в отдельную нишу жанра, как джорданфишкор и annisokayкор, очень уж много в последнее время появилось таких групп. Deadlands среди них мало чем выделяется, но уж точно не худшая, вся епи бодрая без провисаний, а Limbo реально пушка.
Вопреки скепсису, за прошедшие в полном творческом молчании 7 лет, группа совсем не поменялась и этот тоже шикарный ммк с фантастическим и легко узнаваемым экстримом. И пусть хитов толком не завезли (кроме разве что Nightmare), я рад, что группа ещё жива, оба их альбома до сих пор отлично слушаются и то, что группа после них пропала, а не взлетела в топы, как того заслуживала, это преступление.
Ещё в том году их для себя открыл на этапе синглов. Понравились, но с альбомом затянули, ждать в какой-то момент надоело, и даже слушать на релизе желания не появилось. Наверное, зря. Альбом прикольный, по-хорошему лайтовый, мелодичный и выделяющийся среди современной альты. Сейчас такого мало. Losing Battles, The Flood, Victim, Toxic, Overcome, Voices - чудо как хороши.
Тоже долго не мог понять, кого напоминают, пока не прочитал коммент. Реально похожи, и по сравнению с последним высером (имхо) от самих Sick Puppies, ещё и чувствуют себя в этом звучании куда увереннее. Выпустили выверенный и качественный радиоформат для всех возрастов. Не скажу, что мне безумно понравилось, но послушал с удовольствием, а (How Do I) Make The Devil Fall Aslveep, Sunburn From Your Bible и Swallow This буду слушать ещё.
Ага, как будто бы поинтереснее прошлого альбом, хоть и без явных хитов. Ровная альта в классическом звучании. Ожидал сильно худшего, учитывая скорость, с которой они штампуют альбомы, как минимум в отличие от Citizen Soldier слушать их каждый год пока не надоело. Выделить, пожалуй, получится Regrets Of A Dying Man, Fly Or Die, Violet Violence и Forever And More.
Совсем перестал в последнее время понимать, почему так или иная группа стала популярной. Первая EP House of Protection показалась проходняком, а к релизу второй внезапно выяснилось, что это уже восходящие звёзды. Ну, могу пока про них сказать только, что этот релиз интереснее прошлого. Понравились Godspeed и жоско обмазанная проджиджами Fire.
Я дико люблю их альбом "Northern Lights" 2019-го года
Хорошо помню, как он вышел под самый конец года в декабре и шикарно завершил и без того супер насыщенный музыкальный год, ощущался чуть ли не подарком на НГ. От нового альбома ничего хорошего не ждал, редко когда такой длительный перерыв в творчестве идет группам на пользу. Так и получилось. Совсем уж посредственностью альбом называть не хочется, но он пздц какой скучный по сравнению с прошлым, хоть и сохранил плюс-минус то же звучание. Ради Dyed, Gold, Wide Awake и Godcomplex заценить можно, но эти треки не сравнятся с материалом из Northern Lights.