Стиль:Alternative Metal | Post-Grunge Год издания диска:2010 Аудио кодек:FLAC Тип рипа:(tracks+.log+.cue.) Битрейт аудио:Lossless Продолжительность:01:13:48 Размер:547 Мб Треклист: 01. Slip To The Void 02. Isolation 03. Ghost Of Days Gone By 04. All Hope Is Gone 05. Still Remains 06. Make It Right 07. Wonderful Life 08. I Know It Hurts 09. Show Me A Sign 10. Fallout 11. Breathe Again 12. Coeur D’Alene 13. Life Must Go On 14. Words Darker Than Their Wing 15. Zero (Bonus) 16. Home (Bonus)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Весь альбом не отпускало ощущение "зловещей долины" от песен-франкенштейнов, собранных из явно разных и, на мой взгляд, не сочетающихся между собой кусков. Пока вообще не зашло.
Группа создана в реалити шоу, где в особняк помещают 15 музыкантов. Дебютный сингл A Place You'll Never Find они написали всего за 5 часов Играют олдскульный ммк без всяких модерновых фишек
Эта юная леди меня сразила наповал, когда впервые услышал I'm Bored, мега качевый хардкорный хитяра. Плюс очень долго искал что-то хоть отдаленно напоминающее Straight Line Stitch. Трек Let It Die - это прям их стайл, будто вновь слышу Алексис Браун, обожаю такой саунд. Наконец вышла ипишка со всеми этими синглами, для меня ни одного проходного трека и новая большая любовь
Для начала отмечу что вокалист новый нормально вписался в звучание группы, да он не такой узнаваемый как тот что ушел, но все равно этот австралийский музыкальный почерк узнается за километр. Это конечно не 2016 и даже не то что было ещё раньше, но вполне органично все неплохо записано, может даже расслушается лучше, но топчек однозначно. Крепкий середнечок
По первым прослушкам все идеально, я получил все что хотел Все идеально ни одного проходного трека Стервятники с Троем Сандерсом отличная идея Пока что лучший альбом в 2025 но его могут переплюнуть другие мастадонты - рано судить)