Страна: Финляндия Стиль: Post-Rock / Piano / Electronic / Ambient Формат: FLAC (tracks) + mp3 [VBR V0] Размер: 194 mb + 53 mb Треклист: 01. We Used To Play Together (05:19) 02. Hämärtyen (05:08) 03. Melancholic Depression (06:04) 04. You Don't Need Words to Say You're Sorry (07:51) 05. Awakening (06:36)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Однообразная долбежка из трека в трек, выключил на середине.
У меня в принципе такие же впечатления от альбома сложились. Думал, что может хотя бы мелодика какая-то крутая будет или мощные припевы, хоть и без чистяка, но нет.
После Dead But So Alive ожидал альбома помелодичнее. Но увы, чуть ли не единственный запоминающийся трек с чистым вокалом. Альбом, соответственно, не понравился, утомительное рубилово.
Вот ни отнять, ни добавить. Пойду переслушаю лучше Suffer Well и кайфану.
Ух, какое у них потрясающее звучание! Прямо ничего лишнего. Удивительно, как группа не скатилась в модный нынче ню-металкор, а решила рубить жёсткий ню-метал по старым конспектам. Очень сильно жаль, что Animus не стал полноценным треком, это мог бы быть шедевр с таким инструменталом.
Никогда их не слушал, потому что мне не нравится та волна эмокор/постхк групп, которые были 20-25 лет назад. Этот альбомчик уже ближе к тому, что мне нравится, но только частично. Боевички неплохие, а вот треки в старом стиле сразу мимо. Ну послушал и забыл, в общем.
Молодые (все моложе 30 лет), но крайне перспективные ребята, для первых записей качают очень достойно,не хуже многих коллег-тяжеловесов. Аризона как всегда плодовита на таланты