Стиль: Modern Metal | Nu Metal Аудио кодек: FLAC Тип рипа:(tracks+.log+.cue) Битрейт аудио: lossless Продолжительность: 00:44:52 Размер: 329 Mb Треклист: 01. Intro Spectre (01:43) 02. Forgive Me (04:23) 03. Control (04:10) 04. I Wait (03:28) 05. Set Me Free (03:47) 06. Forbidden (03:17) 07. Tear Me Down (05:10) 08. Ex Amino (04:31) 09. A Dream of Reality (01:26) 10. New Born Eyes (04:17) 11. Now I'm Alone (04:27) 12. Walking In Your Shadows (04:09)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Into The Ground крутой трек, зря в бисайды отправили. Не то, чтобы он сильно улучшил бы негативные впечатления от крайнего альбома, но эту песню я хотя бы потом вспомнить мог бы как хит. Вообще есть предчувствие, что The Surface Seems So Far если не последний альбом группы вообще, то последний на очень много лет. Исписались в край.
Это прямо какое-то откровение! Группа сильно напряглась и записала удивительно интересный и разнообразный альбом.
Во время прослушивания альбома в голове высплывает множество ассоциаций с другими группами. Но это не копирование или шаблонность, а именно хорошая, положительная схожесть. Особенно сильно понравился вайб ранних Billy Talent, например, в "Abdul MuffinBoi!".
Ну и "The Endless Chapter" на мой взгляд - это шедеврище, которое записано в духе Between The Buried And Me. Трек просто внезапно возникает на альбоме и остаётся единственным в этом жанре.
Слушайте этот альбом и удивляйтесь, что есть ещё группы, способные удивлять и записывать интересные, нестандартные альбомы, не идя при этом на какие-то эксперименты со звучанием.
Зачастили с выпуском альбомов, аж каждые 4 месяца! Не плохо. Чуть слабее предыдущих, но все та же манера исполнения, готичность, мелодичность итд. В целом облако из самоповторов, но есть что выцепить:
01. Kill The Lights 02. I'm A Diamond (feat. Saltatio Mortis) 07. Square One
Хороший релиз. Плюс-минус по уровню прошлых работ. Опять же все зализали и подогнали под современного слушателя. Можно выделить следующие: 01. Denial 02. Gasoline 03. Point Of View 05. Cut The Lies 08. What You Wanted (feat. Dani Winter-Bates of Bury Tomorrow) 09. Idols