Страна: США Стиль: Metalcore / Hardcore Формат: mp3 [CBR 320 Kbps] Размер: 90 mb Треклист: 01. Children Of Cybertron (1:33) 02. Area 64-66 (2:33) 03. Dogs Get Put Down (3:03) 04. Demons With Ryu (3:02) 05. Solar Flare Homicide (3:50) 06. Eulogy Of Giants (1:52) 07. Bohemian Grove (3:23) 08. 4 Poisons 3 Words (2:56) 09. Cries Of Credo (2:43) 10. Last Words To Rose (2:55) 11. A Voice From Below (1:58) 12. Drug Dealer Friend (2:37) 13. My Name Is Thanos (2:08) 14. Lights Bring Salvation (2:27) 15. Word Of Intulo (1:14)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
LD_MoD, вау-вау-вау!!!... Это же ОЧЕНЬ крута. хз что ты там накрутил, но альбом не то, что отменный, а просто ох**нный получился! Не жалую иишки, но тут у тебя вышел виртуозо электроник рок мелодика очень классная, вокал и звук стали лучше, чистый Рэд же или BB? С прошлых работ мне по паре треков максимум нравились. а тут в целом без проходняка, даже кол-во треков не напрягло, пролетели мгновенно. Это в топ года для меня, несомненно! спасибо за этот альбом! Работай в этом же направлении.
Альбом, записанный на голом профессионализме, без капли вдохновения. Выделить получилось разве что Parasocial Christ, ну, возможно, ещё The Killing Floor и St. Catherine's Wheel.
Предполагаю, что всех уже задолбали ИИ релизы, особенно частые. Как обычно, с выходом новой версии и новым воркараундом у меня выходит альбом.
В этот раз я пробовал Суно 5.5 с сохранением вокалиста, после чего принимал советы по мастерингу от gpt и gemini (опус не помог особо), и вот результат.
Очень неплохой альбом с очень нестандартным чистым. Очень крутой микс получается. Да и вообще альбом очень порадовал своим звучанием и атмосферой. Но на большее он вряд ли будет претендовать.
Соглашусь вот с этим мнением. Я их вообще никогда не котировал, но слушал каждый альбом ради галочки. В этот раз тоже решился и вот почему-то остался доволен. Вокал всё так же не особо нравится, но вот музыкальная часть классная.
Вот эти треки приглянулись, а это как бы больше половины. 1. One 2. Unbreakable 4. Threshold 7. Bright Side 8. The Drop 9. Blood Price 10. Misdirection
Цитата: verdict
Предпенсионная альта, унылый альбомец
А я бы сказал, что раньше была как раз предпенсионная музыка, а сейчас как будто в два раза сочнее и мощнее.
Вокалисту не хватает харизмы, хотя мелодизм и трушность присутствует. Даже в ноты попадают но, недостаток вокальных данных нечем восполнить, остальные ребята звучат весьма посредственно, если быть совсем уж честным больше половины переходов спизжены у Pearl Jam, хотя и есть попытки сыграть свое. В итоге фишек слишком мало чтобы щеголять ими и прогрессировать
Главный, Не существует уже десятилетия, по сути организация-ширма для выделения денег русичей для разного рода дотаций для всяких улугбеков
drozd, drozd, Про жизнь просто. Ну и забавные переходы. Не так уныло, как зачастую стигмата и многий прочий российский нюметал/репкор, металкор и тд + вполне читаемые/слышимые тексты, в отличие от некоторых, где буробят так, что не поддаются слова расшифровке.
Бодрое и мощное звучание у группы. Есть ощущение, что они сильно прибавили по сравнению с прошлым альбомом. Альбом целостный, половина треков претендуют на уровень "околохит", но есть сомнения у меня, что я о нём вспомню в конце года.