Стиль:Indie Rock кач-во:VBR 180~225kbps myspace Треклист: 01. Berlin 3:32 02. Help Is On Its Way 3:27 03. I'm Broke You're Boared 3:31 04. Stolen Hearts 3:19 05. Radio 3:55 06. Low 3:25 07. Interlude 1:05 08. Slaves Ride On These Waves 4:22 09. You Already Knew 4:42 10. Shadows 3:34 11. Wit & Acid Tongue 2:57 12. A Moment Of Clarity 2:48 13. Dear God 5:31
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
85
(голосов: 3)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Лучше предыдущего альбома, более драйвовый и хитовый.
Полностью поддерживаю. Альбом слушается на одном дыхании. Да, все мотивы избиты, всё вторично, но припевы хитовые. Лично у меня претенденты на топ-20 за год.
Очень крутой альбом, которому явно не хватает тега "shoegaze". На прошлом альбоме я вообще мало что понял, а тут всё предельно ясно и классно. Звучание сильно выделяется из массы, все нестандартные ходы мне лично очень зашли. Претенденты на топ-20 за год.
Можно сказать, парни с потенциалом, но пока не впечатлили. Несколько раз прогнал, так и ушел мимо. Есть классные куски, куплеты, а картины нет. Гитарист в майке Loathe, заметно влияние кое-где) Кстати, говоря о жанре, после DVSR мне трудно вообще кого-то вспомнить, чтобы прям в сердечке ёкало.
проблема в том что барышня по вокалу довольно близка к 0 если на первых пластинках еще как-то пыталась что-то исполнять, то тут последние работы просто что-то там наговаривает с нехилой обработкой поверх. вообще не цепляет больше