В День музыкального магазина Deftones выпустит альбом кавер-версий «Covers». Плита появится на прилавках 16 апреля, будет выпущена ограниченным тиражом в 3000 экземплинров. Треклист альбома «Covers»:
1. Drive (The Cars) 2. Caress (Drive Like Jehu) 3. Please Please Let Me Get What I Want (The Smiths) 4. No Ordinary Love (Sade) 5. Savory (Jawbox) 6. Do You Believe (The Cardigans) 7. Simple Man (Lynyrd Skynyrd) 8. Ghosts (Japan) 9. The Chauffeur (Duran Duran) 10. If Only Tonight We Could Sleep (The Cure) 11. Sleep Walk (Santo & Johnny)
85
(голосов: 11)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Весь альбом не отпускало ощущение "зловещей долины" от песен-франкенштейнов, собранных из явно разных и, на мой взгляд, не сочетающихся между собой кусков. Пока вообще не зашло.
Группа создана в реалити шоу, где в особняк помещают 15 музыкантов. Дебютный сингл A Place You'll Never Find они написали всего за 5 часов Играют олдскульный ммк без всяких модерновых фишек
Эта юная леди меня сразила наповал, когда впервые услышал I'm Bored, мега качевый хардкорный хитяра. Плюс очень долго искал что-то хоть отдаленно напоминающее Straight Line Stitch. Трек Let It Die - это прям их стайл, будто вновь слышу Алексис Браун, обожаю такой саунд. Наконец вышла ипишка со всеми этими синглами, для меня ни одного проходного трека и новая большая любовь
Для начала отмечу что вокалист новый нормально вписался в звучание группы, да он не такой узнаваемый как тот что ушел, но все равно этот австралийский музыкальный почерк узнается за километр. Это конечно не 2016 и даже не то что было ещё раньше, но вполне органично все неплохо записано, может даже расслушается лучше, но топчек однозначно. Крепкий середнечок