Стиль: Thrash Metal/Groove Metal Размер: 70mb Страна: USA, Wisconsin, Kenosha Год: 2010 Форmaт: MPEG-4 at 3121 Кбит/сек Продолжительность: 04:29 Видео: AVC at 2989 Кбит/сек Разрешение: 1280 x 720 (1.778) at 25.000 fps Аудио: AAC at 256 Кбит/сек Частота: 2 канала(ов), 44,1 КГц Подробнее: Крутые нью скул трэш металисты из яркого и солнечного города Kenosha, очень известного своими полугоночными автомобилями AMC Gremlin. Трэшевый четкий клип с упором на чистоту игры всех инструментов, ненавязчивой мелодикой, драйвовыми тяжелыми моментами, некоторые идеи преподносятся как свежие, в целом все грамотно и красиво. Моя оценка 10/10. Советую всем!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Была мысля сделать noname-сборничек с женским вокалом, которая никуда не делась, но Deadlands там были с Limbo Это очень нужный для потенции трек, не пропускаем
алгоритмы ютуба недавно подсунули промо релиза - интервью Борисыча Александру Анатольичу (тому самому с Mtv). Анатолич исхудал изрядно, а вот Фео на удивление в хорошей форме, видимо ЗОЖит. По релизу, для новой аудитории - ничто, для знакомых с материалом - кайф. Формат Киберакустики у них давным давно, бывал вживую на этих турах трижды. Жаль, что из-за нынешних суровых законов не перезаписали спасусь таблетками (старая киберакустика была шикарна). Вся новая Психея лично для меня остается интересной только из-за лирики, поэтому из этого 2cd-релиза выделю трек 06. Полиэтилен.
Мне понравился альбом. Группа, как минимум, цепляет звучанием и своей нешаблонностью. Очень прикольные мелодии и вокальные переходы. На что-то особенное альбом не претендует, но на мой взгляд очень крепкий, без проседаний. Буду его ещё расслушивать, может даже ещё лучше станут впечатления.