Стиль: Progressive Technical Deathcore Страна: USA, California, San Francisco Размер: 72mb (mp3) / 256mb (FLAC) Качество: mp3/320kbps, FLAC MySpace Треклист: 01. Invocation 02. Called By The Fire 03. Citizen 04. Homecoming 05. Astera Ton Proinon 06. Panem Et Circenses 07. And He Shall Walk In Empty Places 08. Will You Love Me Now 09. The Pain Is Still Mine Подробнее: Состав команды составляют бывшие участники ANIMOSITY и JOB FOR A COWBOY. Сумасшедший прогрессивный альбом высокого уровня технического мастерства исполнителей и нестандартного подхода к написанию композиций. Всё сделано очень круто, качево и с прогрессивной мелодикой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Периодически переслушиваю этот очень зря недооценённый в своё время альбом. Он вышел в очень неудачное для группы время, когда в наших кругах гремели глыбы типа Media Lab, Etched In Red, The Ascendicate, Ekotren. Я сам этот альбом слушал в то время мельком и не оценил по достоинству его крутость. Звучание у них сильно узнаваемое, такое высоко ценю. Ну и скрим у вокалиста элитнейший, конечно.
Вроде качественно,но совершенно не за что зацепиться уху. Как-то однообразно всё...разве что последние два трека могу выделить,да и то, один из них кавер.
Полноценно только Is This What You Wanted понравился,а все остальные треки только отдельными моментами (где-то симфотника, где-то электроника, где-то гитарный запил).
Рад, конечно,что выпустили новьё после стольких лет,но как-то прям сильных треков из всего треклиста для себя не нашел. Хороший,но довольно ровный,как по мне, материал.