Стиль: Alt. Rock / Modern Rock Битрейт: VBR Размер: 84 Mb Треклист: 01. Inversion 02. Habitual 03. Come Home 04. Summer Cold 05. Song & Dance 06. Coma 07. Until There’s Nothing Left 08. Hotel 09. The Truth 10. Permanent Nature 11. Love is Not Enough 12. Won’t Give Up
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ничего особо не ждал от альбома,т.к. в своё время не фанател от их старого творчества,да и особо не слушал. Этот альбом достаточно раз прогнал и мне даже зашло, может не всё,но слушается приятно и не напрягает (даже сказал бы,некий летний вайб словил). Отмечу Dance!,Walk On Water,i complain on r/metalcore,Big Booty Britches,Without You.
Отличный представитель шикарной немецкой школы металкора с запоминающимися припевами. Местами мелодично, местами симфонично, местами малёк деткора, 2 вокалиста.
Мне альбом очень сильно понравился, будет претендовать на итоговый топ.
Считаю, что само появление такой группы в этом жанре - это уже большое событие. Хоть убейте меня, но не припомню я группы в модерн роке с двумя вокалами, да ещё и разнополыми. Очень хороший альбом вышел, добрая половина треков сочная.
Отмечу "(How Do I) Make The Devil Fall Asleep" и "Chase The Dragon".
Особенно понравились скримовые партии парня в "90 Seconds To Midnight" и "Sunburn From Your Bible", хотелось бы побольше таких треков.
Цитата: Narsilion
напомнило ранний Sick Puppies
Мне тоже. Первая ассоциация, которая возникает при прослушивании этого альбома.
Группа меня зацепила своим стилем. Очень сочные синты и большое количество переходов с металкора на синтрок и обратно. Чистый вокал на мой вкус слегка сладковат, остальное на уровне.
Как-то очень символично и даже немного подозрительно, что в эру цветения шугейза они активизировались и выпустили новый альбом. Типа "отцы тут, сейчас покажем, как надо". Ну не ахти показали, если честно. Я никогда не был ценителем их творчества, разве что "Adrenaline" котирую, поэтому особо позитивной оценки от себя самого не ожидал. Как всегда сплошная каша, запомнился лишь трек "ecdysis".
От альбома к альбому делают одно и то же. Все альбомы можно сложить в один длинный трек, и никто не заметит переходов. У группы в Германии очень солидная фанатская база, могли бы и побольше заморочиться, поэкспериментировать. Сплошной самоповтор.
Легендарная всё-таки группа, хоть её и слушали в основном малолетки раньше. Можно было ожидать, что с возрастом они станут более зрелыми и выдадут какой-то более серьёзный материал, но не тут-то было. Всё та же эмохака для девочек 12-15 лет, а мне 40 уже, да и не девочка я.