Качество:V0(VBR) Стиль:Alt.Rock Треклист: 1. Band on the Run (Wings cover) 2. I Feel Free (Cream cover) 3. Life of Illusion (Joe Walsh cover) 4. Young Man Blues (Mose Allison cover) (Live at Austin City Limits) 5. Bad Reputation (Thin Lizzy cover) 6. Darling Nikki (Prince and The Revolution cover) 7. Down in the Park (Gary Numan and Tubeway Army cover) 8. Baker Street (Gerry Rafferty cover) 9. Danny Says (Ramones cover Featuring Greg Bissonette on Drums) 10. Have a Cigar (Pink Floyd cover) 11. Never Talking to You Again (Hsker D cover) (Live) 12. Gas Chamber (Angry Samoans cover) 13. This Will Be Our Year (The Zombies cover)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Хоть я и скептически отношусь к женскому экстрим вокалу, но эта гражданка мексиканской наружности хрипит как голодная медведица, по выходившая из лесов в этом году. С другой стороны мелодичность и звонкий чистый вокал. Поэтому чем чёрт не шутит пока бог спит, погоняю этот альбом ещё и кто знает - может в моём сердце и для сией Жанны Аркадьевны будет свой интерес
Просто кошмар. После такого сильного дебютника выдал какой-то наимощнеший копи-пейст. Ещё и потерял эмоциональность, харизму в голосе и музыкальные идеи.
Да ну какой это ню-метал? Это смесь Alt.metal/Nwoahm/Metalcore с преищущественно чистым вокалом. Ну а группа очень посредственная, ещё и записались не пойми как.
Что тут сказать?! Мужики давно не играют какой-то качественный пост-гранж. А этот модерн поп-рок не так радует. Не по настоящему бодрых треков или хитовых баллада. Отмечу не так много, а именно:
02. Bones For The Crows 06. Make Me Love You 10. Lift Somebody Up
Ребята так и остались достаточно тяжёлыми, что не может не радовать. Альбом не плох. Не помню, чтобы у них что-то прям хитовое было, поэтому вообще без претензий. Отмечу:
Это пойдёт в мой топ. Не буду выделять что-то конкретное, потому что здесь все треки как на подбор. Отличный вокал, инструментал, лиричные припевы — Всё на месте!
Честное слово, даже не знаю что и сказать. Вроде что-то в этом есть, но если не так много времени на прослушку можно и пропустить. В общем и целом мешанина с современным звучанием. Выделю: