Стиль: Alt.Rock MySpace Страна: Финляндия Качество: CBR 192 kbps Размер: 56 мб Треклист: 01. Three-Ring Circus 02. Red Tape 03. Itch 04. Since You Resigned 05. My Testimony 06. Hurricane Season 07. Failsafe 08. Background Symphony 09. Detonator 10. Pushover 11. Lay Your Hands
85
(голосов: 3)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мне не дано понять, как одна и та же группа умудряется с одной стороны записать такой хитовый, мощный трек как "Swine", а с другой 10 остальных, очень посредственных треков.
Очень неожиданный крутейший релиз. Если бы в тегах не стояло, что группа наша (вроде, даже one-man band), то я сам бы никогда этого не заподозрил, абсолютно западное звучание и пение без акцента. Сильный, монолитный альбом без единого филлера и проседания. Выделить даже тяжело какие-то конкретные треки. Лишь по поводу "False Freedom" могу сказать, что он понравился больше остальных.
По звучанию почему-то возникли ассоциации с Hourcast, Haloscript, Last Red Ransom. Это идеальный, индастриальный альт.метал, которого в истории альты в принципе мало.
Вообще единственная претензия - это преступно малое количество отрезков, когда вокалист поёт с хрипотцой и расщеплением, как в "Blade Runner" или "Throne", в такие моменты у меня аж мурашки по коже идут.