Стиль:Alternative Rock / Modern Rock Формат: FLAC (tracks+log) + 320 kbps Треклист: 01 The Constant Rain 03:59 02 Same Insane 03:12 03 Reasons Why 03:31 04 All Your Way 04:12 05 Fall of the Star 03:01 06 White 03:58 07 Compromise 03:17 08 Balance 05:09 09 End of Time 03:08 10 The Two Windows 04:37
Стиль: Instrumental Melodic Progressive Metal / Electronic / Math Metal / Djent Треклист: 1. We Wish You A Merry Christmas 2. Carol of the Bells (featuring Chris Vogagis) 3. Let It Snow 4. Sleigh Ride инструментальные каверы на старые добрые новогодние песни
Стиль: Melodic Progressive Metal Треклист: 1. Something More 2. Out Of These Streets 3. Stand And Think 4. Masquerade 5. Fade Away 6. Machine 7. Dialog
Стиль: Progressive Metal / Power Metal Альбомы: 2005 - Conspiracy In Mind 2006 - Waves Of Visual Decay 2008 - Payment Of Existence 2011 - The Bottom Deep
Стиль: Progressive Metal Треклист: 1. Seamripper (& The Blanket Statement) 2. Tip-Toe the Fault-Line 3. Ashes To Ear 4. Shades of Hades 5. Reductio ad Absurdum 6. On Again / Off Again 7. Lotus 8. Pareidolized (The Ocean in the Shell) 9. Parasol 10. Wave the Banner 11. Fish Afraid of Drowning 12. Moebius Knot 13. Full Circle 14. Let it Wash Away (The Lotus Effect)
Их дебютник ждали с большим нетерпением, я был в первых рядах. Ожидания были оправданы, альбом гонялся по кругу.
Этот же альбом...Ну не знаю, насколько надо любить группу, чтобы остаться довольным этим альбомом. Видимо, у Iwillrun и Ekzotika какие-то особые отношения с группой. Я же при всём своём желании не могу найти позитивных эпитетов к этому альбому. Это просто один сплошной трек, удручающее самокопирование из трека в трека. К сожалению не смог выделить для себя ни одного цепляющего трека.
Они всё ещё используют запрещённый приём: эти сэмплы, которые сводят с ума, точнее, сводили на дебютнике. Тут же даже эти божественные сэмплы копируют друг друга.
Дико ленивый альбом, но я честно и не ожидал бомбы, вторые альбомы после прорывных дебютников чаще всего разочаровывают. Очень жаль, потому что они могут, это они показали ещё на ипихе, которая выходила до дебютника. Там было и другое звучание, и очень интересный материал.
Цитата: Iwillrun
Альбом пока мой топ-1 года, и велики шансы, что им и останется.
Очень сильно удивлён этому высказыванию. Тут явно что-то личное. Других объяснений у меня нет.
Ага. Очень ровно и практически скучно. Никакого пхк здесь нет совершенно. Пара пуков в нескольких треках не в счёт. Ещё послушаю, но в целом слабая работа
Никогда не переведутся всякие Boney Nem'ы, Nomy и Leo Moracchioli со своим Frog Leap. Ибо ковры катать всегда проще чем самим сочинять. Но эти штампуют вполне даже весело. Лимповская "Rollin" у них была вообще огонь. Тут вроде послабее чуть-чуть, много треков на Ютубе уже видел и ничего оставить не захотелось.
Если Demeted из мелодик металкора потяжелели, то эти наоборот полегчали в альту, и от ммк тут остался прожиточный минимум. Но звучат по-прежнему хорошо. Пушечная The Fray ещё с прошлого года в плейлисте, как синглом вышла, из более нового Cynical Savior ещё нравится. Епи хорошая в целом, но всё же звучание образца 2022-го мне у Monument of A Memory куда больше по душе.
На прошлой EP играли классный мелодик металкор. Здесь заметно потяжелели, местами уже и дезкор сатанинский вылезает как будто. Рубят по-прежнему качественно, и чистый вокал встречается, но всё равно звучание не то, за которое они мне нравились, с жестью перебор. Evoke и Naiad оставил.
У нас недавно были обычные лайтовые The Birthday Massacre, потом металкоровые (GhostSeeker), а теперь вот The Bunny The Bear, альбом которых - нечто среднее между этими двумя состояниями. В принципе годно звучат, хоть и слышно, что продакшен бюджетный, а мужской вокал сам как будто не понимает, зачем он тут. Понравились 66Sick, Nightseeker, In The Feels.
Что-то Muse-овщина начала из них лезть активно, а Muse я не люблю. Прошлый альбом понравился намного больше, тут только Badlands могу отметить, с натяжкой ещё Tethered и Price to Fix It.
Панкуем летний альбумчик каверов, пролетает за мгновение! Так бы и забыла их выложить, если б не Вердикт со своими нсинк, спасибо что напомнил. Одно место для панка у меня в топе всегда есть, отличный претендент. Выделю 1,4,7,8,9, трек "Bring It All Back" лучший!