Стиль:Progressive Metal/Djent Треклист: 1. Collapse Of Man 2. The End And The Rebirth 3. Haunted 4. 15 Minutes 5. Elegance & Grace 6. Show's Over 7. As The Sea Divides 8. Flipside 9. Aesthetics 10. Saviours 11. The World We Used To Know
После восхищенного отзыва Вердикта побежал их слушать. Таких же сильных эмоций, как он, я не испытал, но альбом хороший. Хотелось бы особой строкой выделить их стиль. Это модерновый ню-метал с точечными вплетениями новомодных шугейза и ню-металкора. Очень дозированно, очень в тему. Мягковатый вокал в припевах слегка подпортил общую картину и мешал насладиться альбомом на полную.
Из треков больше всего понравилась «Sickf_ck“.
Цитата: stillborn
Gunplay (Suicidal
Этот трек поставил бы на второе место.
Остальные треки среднего уровня и примерно равные.
Это полный ахтунг! После первого прослушивания сплошные эмоции и незапланирванные эякуляции. Для более осознанной рецензии нужно ещё раза 3-4 послушать. Но с каким же удовольствием я буду это делать.