Стиль: Modern Metal Треклист: 1. Shot's Fire 2. Invisible 3. Ash Of Bodies 4. Unselfish Inside 5. In The Arms of Morpheus 6. Viridus 7. Blood, Sweat And Tears + Draw (demo)
После этого комментария сразу побежал их слушать. До уровня Aggressive Sound Painters, конечно, не дотягивают, но очень мощные. Ассоциации абсолютно по делу! Вот только паразиты: выпустили в этом году 2 ипишки вместо полноценного альбома. Надо непременно за ними следить, группа с огромным потенциалом. Могут воскресить Crossover, это да.
А предпрослушке, кстати, трек с первой ипишки этого года, которая в мае вышла, и на мой взгляд она намного мощнее этой по уровню кача.
Дама на вокале очень хорошо старается, много чего умеет. Но лично мне хотелось бы побольше треков в духе "Interwoven". В этом треке она поёт на грани перехода в скрим. Звучит очень круто, жаль, что это единственный такой трек на альбоме. В остальное всё довольно стандартно, но всё равно очень порадовала структура альбома, где есть много места для чистого вокала и чисто прог.метала. Думаю, что любителям такой музыки очень сильно зайдёт.
Хороши, как всегда. По сравнению с предыдущей ep стали более мелодичней и разнообразней. В совокупе очень круто для одного года. Landfall, God Complex, Red Dot Silence Has Spoken, Silhouette