Стиль: Synthpop | Electronic | Christian Треклист: 1. Return 2. Something Divine 3. Smoking Gun 4. Just Give Up 5. Parasites 6. Love My Way 7. Fools 8. The Exit 9. Fall Behind 10. Idle Thoughts 11. Light
Project of Ryan Clark (vox of Demon Hunter) & Randy Torres (ex-Project 86)
Стиль: Melodic Death Metal / Industrial / Groove Metal Альбомы: 2003 - Dagoba 2006 - What Hell Is About 2008 - Face the Colossus 2010 - Poseidon 2013 - Post Mortem Nihil Est 2015 - Tales Of The Black Dawn
Стиль: Melodic Hardcore Формат:FLAC / MP3 Треклист: 01. False Freedom Pt.1 02. The Culture Of Philistinism 03. Flaming Hearts (feat. Alex Yazev) 04. The War 05. False Freedom Pt.2 06. Lines Of Destiny 07. The Damned Path 08. Fear (feat. Sergey Volosatov) 09. I, Origins
Зависит от того, как ты это делаешь. Я хочу, чтобы всё было в одном стиле, однородно. Для этого нужен сильный исходник, который потом будет основой для остальных треков (стиль, вокал). Если сильно постараться, то можно и за один день всё сделать, если ничего другого не делать. У меня больше всего времени уходит на развитие идей и структуры песен, чтобы они не были однотипными. Я это делаю в свободное время, иногда неделями ни капли не записываю.
Цитата: sergeant08
Но что-то так и не решился сюда выложить, стесняюсь)
Молодец, рили. Достаточно качественно. Даже лучше того, что некоторые "профессионалы" выпускают под личиной "свояка". Не особо люблю подобное направление, но правда очень хорошо. Если сейчас, сидя дома, можно что-то такое мастерить, то года через два-три музыканты будут нужны лишь на сцене, чтобы никто не забывал как они выглядят.
Через что писал? Сколько времени на трек уходит в среднем? У меня тоже есть альбом. Писал в далёком 2010. Через программу эджэй. Но что-то так и не решился сюда выложить, стесняюсь)
С удовольствием презентую вам своё первое ИИ-творение. Мне очень хотелось создать что-то новое в своём роде, некий новый стиль, придерживаясь при этом своих любимых компонентов, в первую очередь скрима. На мой взгляд мне это удалось. Сам слушаю с большим удовольствием уже более двух месяцев.
Альбом мрачный, депрессивный, про одиночество и различных ментальных демонов.
Кто любит слушать онлайн на разных платформах, то может это сделать на всех известных платформах типа спотифая.
sergeant08, Наверное из-за того что они единственные представительницы Каваи-Метал в Японии) Сейчас и этим альбомом они пол мира взорвут... какие шикарные персоны на фитах с ними)