Стиль: Melodic Metalcore | Alternative Metal Треклист: 01. Darkness Will Rise 02. Promised Land 03. Age of the Raven 04. The Death March 05. Salem's Fate 06. The Merciful One 07. Eye Among the Blind 08. Winds of Change 09. Trapped Within the Shadows 10. My Revenge 11. The Dying Embers of Life 12. Angel in Disgrace 13. Behind the Mask
Стиль: Progressive Metal Треклист: 01. Book of Spells 02. The Black Grass Plague 03. Guitars Tits and Monsters 04. Now Fear This 05. Behind the Nut Love 06. Making Monsters 07. Dr Evil's Spookshow 08. Here's to the Crazy Ones 09. The Macabre 10. Ddd 11. Hell Haw I.G.R. 12. Ode to Jasper 13. Season of the Witch
Зависит от того, как ты это делаешь. Я хочу, чтобы всё было в одном стиле, однородно. Для этого нужен сильный исходник, который потом будет основой для остальных треков (стиль, вокал). Если сильно постараться, то можно и за один день всё сделать, если ничего другого не делать. У меня больше всего времени уходит на развитие идей и структуры песен, чтобы они не были однотипными. Я это делаю в свободное время, иногда неделями ни капли не записываю.
Цитата: sergeant08
Но что-то так и не решился сюда выложить, стесняюсь)
Молодец, рили. Достаточно качественно. Даже лучше того, что некоторые "профессионалы" выпускают под личиной "свояка". Не особо люблю подобное направление, но правда очень хорошо. Если сейчас, сидя дома, можно что-то такое мастерить, то года через два-три музыканты будут нужны лишь на сцене, чтобы никто не забывал как они выглядят.
Через что писал? Сколько времени на трек уходит в среднем? У меня тоже есть альбом. Писал в далёком 2010. Через программу эджэй. Но что-то так и не решился сюда выложить, стесняюсь)
С удовольствием презентую вам своё первое ИИ-творение. Мне очень хотелось создать что-то новое в своём роде, некий новый стиль, придерживаясь при этом своих любимых компонентов, в первую очередь скрима. На мой взгляд мне это удалось. Сам слушаю с большим удовольствием уже более двух месяцев.
Альбом мрачный, депрессивный, про одиночество и различных ментальных демонов.
Кто любит слушать онлайн на разных платформах, то может это сделать на всех известных платформах типа спотифая.
sergeant08, Наверное из-за того что они единственные представительницы Каваи-Метал в Японии) Сейчас и этим альбомом они пол мира взорвут... какие шикарные персоны на фитах с ними)