Стиль: Rap Rock | Alt.Rock | Electronic Треклист: 1. With Force 2. Forever This Time 3. Envy and Enemies 4. Better Than This 5. Lit 6. OMG 7. Closer to You 8. Bad One 9. Forget About Me 10. The Weekend 11. Where It All Ends
Полноценно только Is This What You Wanted понравился,а все остальные треки только отдельными моментами (где-то симфотника, где-то электроника, где-то гитарный запил).
Рад, конечно,что выпустили новьё после стольких лет,но как-то прям сильных треков из всего треклиста для себя не нашел. Хороший,но довольно ровный,как по мне, материал.
Хорошая мелодичная нюха для любителей "как тогда", придраться не к чему, даже качество записи по мне так подчёркивает олдскульность и по ушам не бьёт. Все 6 песен хорошие, но HORRIFIED и SNS понравились чуть больше прочих.
Челик немного сдвинулся от прог мк в сторону более мейнстримной прямолинейной металкор-альты, но это его не особо испортило. Что в прошлом году, что в этом он в одиночку сделал альбом ничем не хуже, чем выпускает раз в 3 года большая часть ростера какого-нибудь Arising Empire. Отмечу Paper Crowns, A God Without A Face и - в особом порядке - абсолютно разъёбную Skullquake