Стиль: Progressive Metal / Alt. Metal Треклист: 01. False Morality 02. My Own Disorder 03. Four Cornered God 04. Discipline 05. Euthanasia 06. Unique 07. Brightness of Loss
Стиль:Nu Metal / Rapcore / Electronic Треклист: 01. Hunger Games 02. Whore 03. Fake in You 04. Dreamer 05. Under Water 06. American Trash 07. Hagel Trumpf 08. Savage 09. Fade Away
Стиль: Alt.Metal | Progressive Треклист: 1. Helion 2. Lift 3. Decisions Are Death Here 4. Plasticine 5. No Color 6. Terra 7. Lush 8. Meridian Response 9. Photochrom 10. Ancient Geometry
Никогда не переведутся всякие Boney Nem'ы, Nomy и Leo Moracchioli со своим Frog Leap. Ибо ковры катать всегда проще чем самим сочинять. Но эти штампуют вполне даже весело. Лимповская "Rollin" у них была вообще огонь. Тут вроде послабее чуть-чуть, много треков на Ютубе уже видел и ничего оставить не захотелось.
Если Demeted из мелодик металкора потяжелели, то эти наоборот полегчали в альту, и от ммк тут остался прожиточный минимум. Но звучат по-прежнему хорошо. Пушечная The Fray ещё с прошлого года в плейлисте, как синглом вышла, из более нового Cynical Savior ещё нравится. Епи хорошая в целом, но всё же звучание образца 2022-го мне у Monument of A Memory куда больше по душе.
На прошлой EP играли классный мелодик металкор. Здесь заметно потяжелели, местами уже и дезкор сатанинский вылезает как будто. Рубят по-прежнему качественно, и чистый вокал встречается, но всё равно звучание не то, за которое они мне нравились, с жестью перебор. Evoke и Naiad оставил.
У нас недавно были обычные лайтовые The Birthday Massacre, потом металкоровые (GhostSeeker), а теперь вот The Bunny The Bear, альбом которых - нечто среднее между этими двумя состояниями. В принципе годно звучат, хоть и слышно, что продакшен бюджетный, а мужской вокал сам как будто не понимает, зачем он тут. Понравились 66Sick, Nightseeker, In The Feels.
Что-то Muse-овщина начала из них лезть активно, а Muse я не люблю. Прошлый альбом понравился намного больше, тут только Badlands могу отметить, с натяжкой ещё Tethered и Price to Fix It.
Панкуем летний альбумчик каверов, пролетает за мгновение! Так бы и забыла их выложить, если б не Вердикт со своими нсинк, спасибо что напомнил. Одно место для панка у меня в топе всегда есть, отличный претендент. Выделю 1,4,7,8,9, трек "Bring It All Back" лучший!