Стиль: Alternative Rock / Hard Rock Треклист: 01. Time 02. The One 03. Questions in the Dark 04. Carillon 05. The Candle 06. How Come? 07. Richest Poor Man 08. All Of The Ashes 09. Means to An End 10. No Doors 11. Stars of Orion
Весь альбом просто круть! Сочно, мощно, хитово. Да, однообразненько, заезженно, но всё сделано по канонам жанра с налётом современного звучания. В принципе вкусная конфетка!
Группа на удивление реально играет в указанных стилях. Исходная позиция и ожидания от альбома к сожалению не совпадают с начинкой. Сделано качественно, но не цепляет. Может просто не поймал вайб.
Понравился трек "A Programmed Mistake", весь альбом в таком силе был бы крутым.
Восхитительная группа. Предельно странно, что только один комментарий тут. Это именно Nu Metal | Metalcore! В его лучших проявлениях. Лучше эти жанры и не смешаешь. Для этого надо быть разве что Ekotren, The Ascendicate или другими подобными небожителями.
Сам по себе альбом не является какой-то бомбой, но вот именно само звучание и работа двух вокалистов, особенно в припевах с переменным пением/скримом, впечатляют.
Цитата: stillborn
Ну это отправляется прямиком в мой топ за год. Butchered, New Fear Unlocked, Apathy
Полностью поддерживаю, от себя добавил бы ещё "33".