Стиль: Alternative Rock / Hard Rock Треклист: 01. Time 02. The One 03. Questions in the Dark 04. Carillon 05. The Candle 06. How Come? 07. Richest Poor Man 08. All Of The Ashes 09. Means to An End 10. No Doors 11. Stars of Orion
Что-то одни из главных хитмэйкеров сбавили обороты в последние годы. Альбомы по двадцать треков из которых выцарапываешь пяток и те далеко не хиты. Данный релиз после двух прослушек запомнился несколькими треками, все остальное, к сожалению, не зацепило. Выделю эти:
2. Dance, Kid, Dance 4. Three Six Five 5. Young Again 11. Searchlight
Вроде бы, всё предельно просто и банально, но слушается приятно. Можно даже назвать это фоновой музыкой, но такой фон можно гонять по кругу. Гитарки у них очень понравились, уже и позабыл я, что они могут так звучать. Респект группе за это.