Стиль: Melodic Metalcore Треклист: 01. Choices 02. Who Am I 03. The Island 04. Driven By Greed 05. Verloren 06. Last Attempt 07. Towards The Light 08. Breakout 09. Betrayer 10. Stone Filled Heard
Стиль: Progressive Deathcore | Metalcore Треклист: 01. The Accursed 02. Disconnectome 03. Cycles Of Tragedy 04. Under The Gun 05. Recursion 06. Analogs In A Cell 07. Silence The Echo 08. One Without The Other
Стиль: Nu Metal | Rapcore Треклист: 1. Sacrifice 2. Throat 3. PSA 4. Giving Back the Pain 5. Breaking Point 6. Holding On 7. Grey Sky 8. Karma 9. New Rage 10. Broken Home
Мне нравятся АБ и в плане узнаваемого вокала и в плане отличных инструментов. Лично этот релиз пока не распробовал. Вроде бы все не плохо, но выделить пока нечего. Всё какое-то одинаковое. В целом добротная пластинка, чуть затянутая и конечно же не хитовая.
В очередной раз возвращаясь к этому альбому не перестаю наслаждаться и, кажется, восхищаюсь все больше. The Dormant Darkness - первое моё знакомство с этим проектом и если судить по этому релизу, Джош Даммер - ультракрутой тип! Существует сотни сборищ-звездных суперпроектов и все знают, что зачастую на выходе получается куча говна. Но здесь тот самый случай. Здесь весь путь, хоть и коротковатый, уши держишь востро, не теряешь внимания. Одна из самых сочных инструменталок года тоже здесь - Ophidian Dreams. Альвестам и Стрид - это, как позвать Меркьюри и Дио спеть у себя на альбоме. Главное только - что спеть. Вышло увлекательно, сыграно блестяще. Много шреда. Кто любит техничность и виртуозность в жанре - обязательно слушать.
А вот это чистое откровение для меня под конец года. Чёткая смесь альт.метала и ню-метала. Драйвово, резко, быстро.
Звучание как будто из начала 2000-х. Слушается на ура! Весь альбом ровный, плотный с отличным вокалом с налётом хрипотцы, можно слушать по кругу, отличная работа!
Немцы в этом году сильно радуют!
Залетают с ходу в топ за год и наводят там шороху!