Стиль: Melodic Metalcore Треклист: 01. Choices 02. Who Am I 03. The Island 04. Driven By Greed 05. Verloren 06. Last Attempt 07. Towards The Light 08. Breakout 09. Betrayer 10. Stone Filled Heard
Стиль: Progressive Deathcore | Metalcore Треклист: 01. The Accursed 02. Disconnectome 03. Cycles Of Tragedy 04. Under The Gun 05. Recursion 06. Analogs In A Cell 07. Silence The Echo 08. One Without The Other
Стиль: Nu Metal | Rapcore Треклист: 1. Sacrifice 2. Throat 3. PSA 4. Giving Back the Pain 5. Breaking Point 6. Holding On 7. Grey Sky 8. Karma 9. New Rage 10. Broken Home
В этом определённо есть что-то. Реально выделить могу лишь первые два трека, но и остальные в порядке. До этого слушал последние два альбома, которые тоже были на уровне.
Крутейший Electronicore. Эдакая версия Stesy со вторым вокалистом, который поёт чистым. А Stesy я очень люблю, поэтому и эта группа мне очень понравилась.
Все треки адски качают. Электроника вкуснейшая. Очень крутое переплетение двух вокалов, а не просто по схеме "скрим в куплете - пение в припеве".
Этот альбом долго будет сопровождать меня во время тренировок, давая мне сил, когда они уже на исходе.
Сильный претендент на итоговый топ-10.
P.S. И группа не из Германии, а из Великобритании. Я изменил.
Очень приятный, качественный модерн рок с резкими уходами в альт.метал. Эти порой очень внезапные уходы со скримом и брейками прямо сильно доставили. Альбом уходит на перепрослушивание в конце года. Может на что-то и замахнётся. Уж очень качественное и нестандартное для наших дней музло с очень интересными идеями и исполнением.
А я при последующих прослушиваниях поймал себя на мысли, что этот трек - это самое близкое к Distortion Choice, что я когда-либо слышал. Прямо мурашки по коже.