Стиль: Alt. Metal | Modern Metal | Metalcore Треклист: 01. Luxusnyomor 02. Kell A Háború 03. Képtükör 04. Aranymetszet 05. A Ti Dalotok 06. Fraktálok 07. Sötét én 08. Úgy Sírsz értem 09. Hazavágyom 10. Hull Az Elsárgult Levél
Стиль:Melodic Death Metal Треклист: 01 - I. A Bleak Sunrise (Intro) 02 - II. Dawn Of A New Era 03 - III. Goddess Eternal 04 - IV. The Depths Of Despair (Interlude) 05 - V. Genesis 3.5 06 - VI. Fall To Oblivion 07 - VII. Into The Abyss (Outro)
У этих как всегда... ничего хитового. По первой прослушке более-менее: 04. California 05. Adrenaline Остальное плоско и без изюминки. Ещё расслушаю, обычно потом больше нравится.
Это и пугает - нейронки уже могут писать песни лучше, чем "живые" аналоги, и всё упирается только в качество звучания. И думаю до времени, когда звук станет совсем не отличим от реального, осталось совсем немного
Лет 10 назад я бы и подумать не мог, что программа сможет сгенерить подобное музло, не говоря уже про вокал.
У меня есть версия, что возможно инструментал тут плюс-минус настоящий, а сгенерирован только вокал (хз правда, возможно ли такое реализовать в нейронке). Уж больно чисто звучит для ии, приходится прислушиваться, чтобы распознать. Палится в основном только характерный экстрим вокал. При этом песни реально супер хитовые без исключений, те же Ash and Voltage, Hollow Fire и Iron Hearted это такой уровень, которого от настоящих групп сейчас хрен дождешься. Это и пугает - нейронки уже могут писать песни лучше, чем "живые" аналоги, и всё упирается только в качество звучания. И думаю до времени, когда звук станет совсем не отличим от реального, осталось совсем немного
Офигеть конечно что творится. Компуктер записывает топовые альбомы в альте. Лет 10 назад я бы и подумать не мог, что программа сможет сгенерить подобное музло, не говоря уже про вокал. Напрашивается мем с Вилом Смитом из Я Робот. Не знаю что тут прогнали через промт, но звучит как смесь Bad Wolves и Citizen Soldier на максималках.