Стиль: Alt. Metal | Modern Metal | Metalcore Треклист: 01. Luxusnyomor 02. Kell A Háború 03. Képtükör 04. Aranymetszet 05. A Ti Dalotok 06. Fraktálok 07. Sötét én 08. Úgy Sírsz értem 09. Hazavágyom 10. Hull Az Elsárgult Levél
Стиль:Melodic Death Metal Треклист: 01 - I. A Bleak Sunrise (Intro) 02 - II. Dawn Of A New Era 03 - III. Goddess Eternal 04 - IV. The Depths Of Despair (Interlude) 05 - V. Genesis 3.5 06 - VI. Fall To Oblivion 07 - VII. Into The Abyss (Outro)
Полноценно только Is This What You Wanted понравился,а все остальные треки только отдельными моментами (где-то симфотника, где-то электроника, где-то гитарный запил).
Рад, конечно,что выпустили новьё после стольких лет,но как-то прям сильных треков из всего треклиста для себя не нашел. Хороший,но довольно ровный,как по мне, материал.
Хорошая мелодичная нюха для любителей "как тогда", придраться не к чему, даже качество записи по мне так подчёркивает олдскульность и по ушам не бьёт. Все 6 песен хорошие, но HORRIFIED и SNS понравились чуть больше прочих.
Челик немного сдвинулся от прог мк в сторону более мейнстримной прямолинейной металкор-альты, но это его не особо испортило. Что в прошлом году, что в этом он в одиночку сделал альбом ничем не хуже, чем выпускает раз в 3 года большая часть ростера какого-нибудь Arising Empire. Отмечу Paper Crowns, A God Without A Face и - в особом порядке - абсолютно разъёбную Skullquake