Стиль: Indie Rock / Blues / Soul Треклист: 01. Nina Cried Power (feat. Mavis Staples) 02. Almost (Sweet Music) 03. Movement 04. No Plan 05. Nobody 06. To Noise Making (Sing) 07. As It Was 08. Shrike 09. Talk 10. Be 11. Dinner & Diatribes 12. Would That I 13. Sunlight 14. Wasteland, Baby!
Стиль:Various Треклист: 01. Molecul - И Дождь Пошел с Утра 02. Слёзы - С тобой 03. Border Cross - Моя Мечта 04. E-Sex-T - Пустота 05. БеZумные Усилия - Любовь Это... 06. Сенс - love 07. FTB - До Скорой Встречи 08. Rusted - Время 09. Солярис - Растай (Макс 'Оригами') 10. I.F.K. - Спокойной ночи (Война полов) 11. Jane Air - С тобой 12. Jes.Team - Один Шаг 13. Обе-Рек - Сердце 14. Mansory - Тай (feat. RockBoys) 15. At F1rst - Поздно 16. Психея - Поцелуи мечты 17. DANRY - Мы перестали жить 18. Invektiva - Минусы 19. Releeshann - Не уходи 20. vseravno - все что у нас осталось 21. Моменты Жизни - Каблуки 22. New Reno - Прощай 23. Блондинка КсЮ - Ты можешь убить меня только раз 24. Dolphin - Сумерки 25. Larespark - Дым Сгоревшей Мечты (Piano Version)
Стиль: Indie Rock / Indie Dance / Synthpop / Math Rock influens Треклист: 01. Moonlight 02. Exits 03. White Onions 04. In Degrees 05. Syrups 06. On The Luna 07. Cafe D’Athens 08. Surf Pt.1 09. Sunday 10. I’m Done With The World (And It’s Done With Me)
Так получилось, что никто из клонов не смог затмить Чиби и ко,.всегда были в топ прослушек по всем стримингам, объективной оценки дать не могу альбому, свою дозу дофамина получил. По меньшей мере sleep tonight достойный соперник red stars, один из треков года. По альбомам фаворитом остаётся Pins And Needles
Какая крутямба с утра! Похожи на халливуд-андед, только эти с фаберже и по музыке яростней! Мне кажется или у них какие то металкоровые-электронные фишки в звучании имееются? Вся ипиха зашибенная, со скретчами, выделить можно всё подчистую, но больше всего конечно "Lifeline" и "False Crown" Aйуиллран4ик благодарю!
Чуф, по твоей просьбе, лови, кстати 2-е место, думаю этим всё сказанно. Для ценителей настоящего тру ню-метала! Вокал не для всех возможно, а я люблю такие "экзотические"
P.S. Deftones указан у них в тегах, поэтому добавила
Ускользнул как то от всех. Полегчали немного, уступает прошлому, но по прежнему так же хороши. Обожаю подобное исполнение вокала, на этом альбоме они стали прям смесью Deftones и моих любимых CrowneVict.
Blink Blink Flash, Take Me There Tonight, Ricochet, и "Casa"
Это и так понятно там только "Say Want Do" мегахит, а тут целый вагон: Komera, After Midnight, Walks Like A Ghost, Letter To You, Nothing Without Love, Familiar, Falling Man
Не все так плохо, для дебютной пластинки то. За шикарный звук, сочную ритм-секцию респект, даже сегодня. Первая часть альбома-топ, в хиты могут, все круто до фита с Танкяном, убейте, но я не помню ни одного достойного фита с этим типом. Лучше бы сами. Дальше отличные ginger и into the drone возрождают бодрый настрой первой половины. Лиричные 8,9 номера усыпляют внимание, а под занавес включает в игру вдумчивая king illusion. Эти ребята могут в хиты, с таким ностальгическим саундом и гипнотизирующим вокалом ещё немало вещей должны записать. Надеюсь, не однодневный проект.
Не плохо, однако, до крутецкого дебютника который был в моём топе, даже не доползёт, "пропасть". Ребят конкретно унесло в гранж и всё бы ничего, но получилось так невыразительно, как будто чего то не хватает. зацепили только Falling Apart, Nowhere Left, и "Tongue Tied"