Стиль:Progressive Rock | Alternative Rock Треклист: 01. Seismic 02. Blood Music 03. Prime 04. Change Of Skin 05. Altered State 06. Body Double 07. The Manifest Content 08. Mosaic 09. Spectral Friends
Стиль: Rapcore / Nu-Metal Треклист: 01 - Вне Себя 02 - Прыгай 03 - Всё Что Нужно 04 - Нам Плевать (Мы NutBreakeR) 05 - Раскрываю Крылья 06 - Шелести и Считай
Зависит от того, как ты это делаешь. Я хочу, чтобы всё было в одном стиле, однородно. Для этого нужен сильный исходник, который потом будет основой для остальных треков (стиль, вокал). Если сильно постараться, то можно и за один день всё сделать, если ничего другого не делать. У меня больше всего времени уходит на развитие идей и структуры песен, чтобы они не были однотипными. Я это делаю в свободное время, иногда неделями ни капли не записываю.
Цитата: sergeant08
Но что-то так и не решился сюда выложить, стесняюсь)
Молодец, рили. Достаточно качественно. Даже лучше того, что некоторые "профессионалы" выпускают под личиной "свояка". Не особо люблю подобное направление, но правда очень хорошо. Если сейчас, сидя дома, можно что-то такое мастерить, то года через два-три музыканты будут нужны лишь на сцене, чтобы никто не забывал как они выглядят.
Через что писал? Сколько времени на трек уходит в среднем? У меня тоже есть альбом. Писал в далёком 2010. Через программу эджэй. Но что-то так и не решился сюда выложить, стесняюсь)
С удовольствием презентую вам своё первое ИИ-творение. Мне очень хотелось создать что-то новое в своём роде, некий новый стиль, придерживаясь при этом своих любимых компонентов, в первую очередь скрима. На мой взгляд мне это удалось. Сам слушаю с большим удовольствием уже более двух месяцев.
Альбом мрачный, депрессивный, про одиночество и различных ментальных демонов.
Кто любит слушать онлайн на разных платформах, то может это сделать на всех известных платформах типа спотифая.
sergeant08, Наверное из-за того что они единственные представительницы Каваи-Метал в Японии) Сейчас и этим альбомом они пол мира взорвут... какие шикарные персоны на фитах с ними)