Стиль: Alt. Metal / Groove Metal Треклист: 01. Should Have Let You Drown 02. My Disease 03. Drag Me Down 04. Falling Away 05. Comeback 06. E.F.L. 07. Still I Bleed 08. Inner Demons 09. Purgatory
[Стиль]:Alt. Metal | Rapcore | Electronic [Треклист]: 01. Urbandeath 02. Scam 03. Огни 04. ОдNи 05. А Я Нет 06. Neuroleptic 07. Тишина Кричит 08. Убегай 09. Если Бы 10. Я Так Люблю Ненавидеть Себя 11. Стекло 12. Попробуй Меня
Радует, что они хотят меняться от альбома к альбому. Следующий альбом вообще может уже будет альт.металом. Ну получилось так себе. Выделить особо и нечего. Как-то они растеряли свои хитовые припевы и очень крутую разнообразность по ходу даже одного альбома. На одной прослушке можно и остановиться.
Пресно, шаблонно, безыдейно. Все треки как под копирку записаны, ни один трек не выделяется особой структурой. В "Slave" и "Down In A Hole" на мой взгляд так и напршивался скримовый куплет. У чувака реально скрим похож на Честера, из этого можно было выжать намного больше. Только в "Walking In The Moonlight" затесался один переход с чистого на скрим в куплете, и он был хорош.
В итоге эдакая смесь позднего Linkin Park и Skillet. Качественно, но дико однообразно и скучно, сплошные самоповторы и копирования известных групп.
Усиленный двух-яйцевый (или 4х яйцевый) тридеге заметно краше прошлой пластинки где слушатель и музыканты гибнут в мертвых и заезженных идеях. А тут опа, и опять старый тридеге на месте. Но он поиграет первым двум альбомам с Адамом и первым двум альбомам с Мэттом, 5й по качеству в дискографии для меня теперь, выиграет с огромным отрывом tov, explosions и life start now.
Отлично! Приятно видеть, что одна из любимых групп не растеряла задора, и как в былые времена делает красиво. Пускай не шедевр, но очень сильный альбом... переслушаю позже с удовольствием! В топ залетает однозначно
02. Fear (feat. Let Me Bleed) 05. Skin потрясающие треки, это прям 10 из 10 остальной материал сильно проседает, уходы в глэм хардрок и индастриал неудачные, разве что Euphoria вышел сбалансировано интересным в плане сочетаний стилей