Стиль: Alt.Rock | Modern Rock | Post-Grunge Треклист: 1. Bad Trip 2. Money 3. Crossfire 4. Lifted 5. Picking At Bones 6. Ain't Done Yet 7. Goliath 8. Don't Even 9. Fame and Miss Fortune 10. Unbreakable 11. Good Fight
Это прям отлично! На порядок лучше прошлой работы, хотя и та была хороша. Весь альбом веет Рэзнэром. Приятная индустриальная тягучесть и мотивы ранних НИН. Мне очень понравилось. Выделю:
01. Good Boy 02. The Ghost 03. The Father, The Son and The Holy Beast 05. Song For Mia 07. The Blood Beat (Angel In The Marble)
Что-то одни из главных хитмэйкеров сбавили обороты в последние годы. Альбомы по двадцать треков из которых выцарапываешь пяток и те далеко не хиты. Данный релиз после двух прослушек запомнился несколькими треками, все остальное, к сожалению, не зацепило. Выделю эти:
2. Dance, Kid, Dance 4. Three Six Five 5. Young Again 11. Searchlight
Вроде бы, всё предельно просто и банально, но слушается приятно. Можно даже назвать это фоновой музыкой, но такой фон можно гонять по кругу. Гитарки у них очень понравились, уже и позабыл я, что они могут так звучать. Респект группе за это.