Стиль:Alternative Rock Треклист: 01. Who Ever Said 02. Superblood Wolfmoon 03. Dance Of The Clairvoyants 04. Quick Escape 05. Alright 06. Seven O’Clock 07. Never Destination 08. Take The Long Way 09. Buckle Up 10. Comes Then Goes 11. Retrograde 12. River Cross
Стиль: Nu Metalcore Треклист: 01. Paranoia 02. 7teen.11en 03. Witness (feat. David Beule) 04. Tear It All to Pieces 05. Wither Away (feat. Sven Int-Veen of Liotta Seoul) 06. Misfit 07. Run with Me 08. I Fall Asleep I Cry 09. Doomsayer (feat. Kadeem France of Loathe) 10. Medicate 11. XOXO 12. Deadbeat
Стиль: Oriental Metal | Melodic Death Metal | Symphonic Треклист: 1. Al Qassam 2. The Bringer of Rain 3. Lunar Ceremony 4. Ithyphallic Spirits of Procreation 5. Palmyra Scriptures (ft. Kobi Farhi of Orphaned Land) 6. Hanan Pacha 7. Celestial Plains 8. Ascension 9. Poena Universi
Стиль: Nu Metal Треклист: 01. State of Being 02. Becoming the Enemy 03. Instinct 04. Dig 05. The Mourning 06. Forgone 07. Breathe 08. The Reign 09. We Never Forget 10. Hollow 11. Persevere
Стиль: Alt.Metal / Hard Rock Треклист: 01. Always Falling 5:08 02. Anything 3:58 03. Bed of Nails 4:21 04. See Through 4:37 05. Vengeance is Mine 4:36 06. Head Like a Hole 5:05 07. Anything 4:37 08. See Through 4:36
Стиль: Hard Rock / Alt. Metal Треклист: 01. Hey Lady 02. Come Around 03. Here Come the King 04. Dead in Me 05. Spark Plug 06. Blown 07. The Breed 08. Sexay 09. Tops Off 10. Slippers
Вокал - вылитый Flaw лучших лет. Так сейчас вполне могли бы звучать и сами Flaw, если бы Вольц в своё время не спился и не пошел в хард рок, понабрав в напарники кого попало, а группа росла и развивалось в оригинальном составе. Крутое мрачное музло с нотками прога и атмосферными припевами. Heads & Hooves и Old Hymns - самая кайфуха.
Хороший альбом, вероятно лучший у группы, самый роковый, напоминает Disciple. Христианско-иисусная лирика, конечно, картину несколько портит, но не так сильно, как делала это раньше. Untouchable и Ready To Die зашли больше всего.
Альта+металкор с женским вокалом окончательно превращается в отдельную нишу жанра, как джорданфишкор и annisokayкор, очень уж много в последнее время появилось таких групп. Deadlands среди них мало чем выделяется, но уж точно не худшая, вся епи бодрая без провисаний, а Limbo реально пушка.
Вопреки скепсису, за прошедшие в полном творческом молчании 7 лет, группа совсем не поменялась и этот тоже шикарный ммк с фантастическим и легко узнаваемым экстримом. И пусть хитов толком не завезли (кроме разве что Nightmare), я рад, что группа ещё жива, оба их альбома до сих пор отлично слушаются и то, что группа после них пропала, а не взлетела в топы, как того заслуживала, это преступление.
Ещё в том году их для себя открыл на этапе синглов. Понравились, но с альбомом затянули, ждать в какой-то момент надоело, и даже слушать на релизе желания не появилось. Наверное, зря. Альбом прикольный, по-хорошему лайтовый, мелодичный и выделяющийся среди современной альты. Сейчас такого мало. Losing Battles, The Flood, Victim, Toxic, Overcome, Voices - чудо как хороши.
Тоже долго не мог понять, кого напоминают, пока не прочитал коммент. Реально похожи, и по сравнению с последним высером (имхо) от самих Sick Puppies, ещё и чувствуют себя в этом звучании куда увереннее. Выпустили выверенный и качественный радиоформат для всех возрастов. Не скажу, что мне безумно понравилось, но послушал с удовольствием, а (How Do I) Make The Devil Fall Aslveep, Sunburn From Your Bible и Swallow This буду слушать ещё.
Ага, как будто бы поинтереснее прошлого альбом, хоть и без явных хитов. Ровная альта в классическом звучании. Ожидал сильно худшего, учитывая скорость, с которой они штампуют альбомы, как минимум в отличие от Citizen Soldier слушать их каждый год пока не надоело. Выделить, пожалуй, получится Regrets Of A Dying Man, Fly Or Die, Violet Violence и Forever And More.
Совсем перестал в последнее время понимать, почему так или иная группа стала популярной. Первая EP House of Protection показалась проходняком, а к релизу второй внезапно выяснилось, что это уже восходящие звёзды. Ну, могу пока про них сказать только, что этот релиз интереснее прошлого. Понравились Godspeed и жоско обмазанная проджиджами Fire.
Я дико люблю их альбом "Northern Lights" 2019-го года
Хорошо помню, как он вышел под самый конец года в декабре и шикарно завершил и без того супер насыщенный музыкальный год, ощущался чуть ли не подарком на НГ. От нового альбома ничего хорошего не ждал, редко когда такой длительный перерыв в творчестве идет группам на пользу. Так и получилось. Совсем уж посредственностью альбом называть не хочется, но он пздц какой скучный по сравнению с прошлым, хоть и сохранил плюс-минус то же звучание. Ради Dyed, Gold, Wide Awake и Godcomplex заценить можно, но эти треки не сравнятся с материалом из Northern Lights.
В рамках жанра - обычный альбом. Для Hinder - вполне себе годнота и возвращение в форму, лет 15 от них ничего вменяемого не слышал, а тут не то что вменяемо, а прям норм звучат. Break The Cycle, Vultures, Everything Is A Cult, Live Without It клёвые.
Никогда особо не нравились, даже когда были на хайпе во времена популярности чёлко-кора. Тут ничего не поменялось, постхака как постхака, звучат как обычная группа из этих тегов на одну фоновую прослушку. DRAG ME UNDER и Y.S.A.B. единственное, что понравилось.
Цитата: Нуки
Он писал в телеге, что у него "музыкальная депрессия"