Стиль:Alternative Rock кач-во:mp3 320 kbps Треклист: 01. Who Ever Said 02. Superblood Wolfmoon 03. Dance Of The Clairvoyants 04. Quick Escape 05. Alright 06. Seven O’Clock 07. Never Destination 08. Take The Long Way 09. Buckle Up 10. Comes Then Goes 11. Retrograde 12. River Cross
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ничего особо не ждал от альбома,т.к. в своё время не фанател от их старого творчества,да и особо не слушал. Этот альбом достаточно раз прогнал и мне даже зашло, может не всё,но слушается приятно и не напрягает (даже сказал бы,некий летний вайб словил). Отмечу Dance!,Walk On Water,i complain on r/metalcore,Big Booty Britches,Without You.
Отличный представитель шикарной немецкой школы металкора с запоминающимися припевами. Местами мелодично, местами симфонично, местами малёк деткора, 2 вокалиста.
Мне альбом очень сильно понравился, будет претендовать на итоговый топ.
Считаю, что само появление такой группы в этом жанре - это уже большое событие. Хоть убейте меня, но не припомню я группы в модерн роке с двумя вокалами, да ещё и разнополыми. Очень хороший альбом вышел, добрая половина треков сочная.
Отмечу "(How Do I) Make The Devil Fall Asleep" и "Chase The Dragon".
Особенно понравились скримовые партии парня в "90 Seconds To Midnight" и "Sunburn From Your Bible", хотелось бы побольше таких треков.
Цитата: Narsilion
напомнило ранний Sick Puppies
Мне тоже. Первая ассоциация, которая возникает при прослушивании этого альбома.
Группа меня зацепила своим стилем. Очень сочные синты и большое количество переходов с металкора на синтрок и обратно. Чистый вокал на мой вкус слегка сладковат, остальное на уровне.
Как-то очень символично и даже немного подозрительно, что в эру цветения шугейза они активизировались и выпустили новый альбом. Типа "отцы тут, сейчас покажем, как надо". Ну не ахти показали, если честно. Я никогда не был ценителем их творчества, разве что "Adrenaline" котирую, поэтому особо позитивной оценки от себя самого не ожидал. Как всегда сплошная каша, запомнился лишь трек "ecdysis".
От альбома к альбому делают одно и то же. Все альбомы можно сложить в один длинный трек, и никто не заметит переходов. У группы в Германии очень солидная фанатская база, могли бы и побольше заморочиться, поэкспериментировать. Сплошной самоповтор.
Легендарная всё-таки группа, хоть её и слушали в основном малолетки раньше. Можно было ожидать, что с возрастом они станут более зрелыми и выдадут какой-то более серьёзный материал, но не тут-то было. Всё та же эмохака для девочек 12-15 лет, а мне 40 уже, да и не девочка я.