Стиль:Indie Rock Треклист: 01. The Adults Are Talking 02. Selfless 03. Brooklyn Bridge To Chorus 04. Bad Decisions 05. Eternal Summer 06. At The Door 07. Why Are Sundays So Depressing 08. Not The Same Anymore 09. Ode To The Mets
Периодически переслушиваю этот очень зря недооценённый в своё время альбом. Он вышел в очень неудачное для группы время, когда в наших кругах гремели глыбы типа Media Lab, Etched In Red, The Ascendicate, Ekotren. Я сам этот альбом слушал в то время мельком и не оценил по достоинству его крутость. Звучание у них сильно узнаваемое, такое высоко ценю. Ну и скрим у вокалиста элитнейший, конечно.
Вроде качественно,но совершенно не за что зацепиться уху. Как-то однообразно всё...разве что последние два трека могу выделить,да и то, один из них кавер.
Полноценно только Is This What You Wanted понравился,а все остальные треки только отдельными моментами (где-то симфотника, где-то электроника, где-то гитарный запил).
Рад, конечно,что выпустили новьё после стольких лет,но как-то прям сильных треков из всего треклиста для себя не нашел. Хороший,но довольно ровный,как по мне, материал.