Стиль: Rap Rock | Alt.Rock Треклист: 01. ii x two 02. The End 03. Adrenaline 04. Take Me Instead 05. Fade Out 06. In My Hands (feat. Travis Barker & Clever) 07. Tragedy 08. The End / Undead (feat. Hollywood Undead)
Стиль: Alt.Metal | Post-Hardcore | Electronic Треклист: 01. Do You Dream Of Armageddon? 02. Black Lungs 03. Giving Blood 04. Discourse Is Dead 05. Dead Butterflies 06. An Ordinary Extinction 07. Impermanence (feat. Winston McCall of Parkway Drive) 08. Flight Without Feathers 09. Little Wonder (feat. Mike Kerr of Royal Blood) 10. Animals 11. Libertine 12. Goliath (feat. Simon Neil of Biffy Clyro) 13. Demi God 14. Meteor 15. Dying Is Absolutely Safe
Зависит от того, как ты это делаешь. Я хочу, чтобы всё было в одном стиле, однородно. Для этого нужен сильный исходник, который потом будет основой для остальных треков (стиль, вокал). Если сильно постараться, то можно и за один день всё сделать, если ничего другого не делать. У меня больше всего времени уходит на развитие идей и структуры песен, чтобы они не были однотипными. Я это делаю в свободное время, иногда неделями ни капли не записываю.
Цитата: sergeant08
Но что-то так и не решился сюда выложить, стесняюсь)
Молодец, рили. Достаточно качественно. Даже лучше того, что некоторые "профессионалы" выпускают под личиной "свояка". Не особо люблю подобное направление, но правда очень хорошо. Если сейчас, сидя дома, можно что-то такое мастерить, то года через два-три музыканты будут нужны лишь на сцене, чтобы никто не забывал как они выглядят.
Через что писал? Сколько времени на трек уходит в среднем? У меня тоже есть альбом. Писал в далёком 2010. Через программу эджэй. Но что-то так и не решился сюда выложить, стесняюсь)
С удовольствием презентую вам своё первое ИИ-творение. Мне очень хотелось создать что-то новое в своём роде, некий новый стиль, придерживаясь при этом своих любимых компонентов, в первую очередь скрима. На мой взгляд мне это удалось. Сам слушаю с большим удовольствием уже более двух месяцев.
Альбом мрачный, депрессивный, про одиночество и различных ментальных демонов.
Кто любит слушать онлайн на разных платформах, то может это сделать на всех известных платформах типа спотифая.
sergeant08, Наверное из-за того что они единственные представительницы Каваи-Метал в Японии) Сейчас и этим альбомом они пол мира взорвут... какие шикарные персоны на фитах с ними)