Женский скуф рок, кондовое балладное хардрочево, жизни тут нет. А ведь прошлый альбом подавал надежды на возможность возврата к боевиковым ранним работам.
По мне так просто отечественная версия Starset с режущим уши автотюном. Фоном норм, в целом средне, not great, not terrible. За исключением Throne, Dejavu, Blade Runner, эти всё же запомнились.
Вообщем в двух словах, вернули старый мьюз эпохи до The 2nd Law, в целом альбому дам 77/100 что делает его потенциальным претендентом в топ10 релизов этого года