Стиль: Alt.Metal | Electronic Треклист: 1. Afterlife 2. Call to Sin 3. A Grave Mistake 4. Path to the Unknown 5. Broke from the Start 6. Venom 7. My Demon 8. My Fate 9. From the Ashes 10. Self Inflicted Hell 11. Gates of Gold
Стиль: Post-Hardcore | Electronic Треклист 01. Won't Let You Drown 02. Anarchy 03. Encaged & Chained 04. Tatemae 05. Unbury Me 06. I Am Love 07. Unity 08. Deranged 09. Beast of the Night 10. The Sin 11. This is the End
Вроде бы тот же старина Роб, но чего-то не хватает. Звучание мне понравилось, посыл тот же, вкрапления индастрила, вокал... но совсем без изюминки и естественно хитовости. Могу пока только выделить это:
Начало ничего, Ghost и Animation даже вселили надежду на то, что альбом будет в духе Themata, но увы, после 4го трека пошла беспросветная духота. В итоге два трека только и зашло, антирекорд для группы. Но я хотя бы от них ничего и не ждал, даже не знал, что это камбек.
Интересный альбом, не встречал ребят прежде. Фоном слушается отлично, особенно Let There Be Rain понравилась. Но в целом, для меня так фоном и осталось. Такой приятный фон для монотонной работы.
p.s. Сначала прикололся, что группа из USA и играет такие жанры, которые не свойственны для страны, но потом полез читать и группа из Германии оказалась.
Ребята интересные, но заавтотюненый вокал местами резал слух, вторая половина ипишки так вообще отличная, понравилась больше. На треке Let You In пишет, что ещё присутствует Soundr, полагаю как раз женский вокал.
В целом материал интересный, без изысков, но послушать было приятно.