Стиль: Post-Hardcore | Melodic Metalcore Треклист: 01. In Time 02. Golddigger 03. Call To Arms 04. Marigold 05. Wrath 06. Nullity 07. Fear Of Failure 08. Retrospect 09. Best Of Me 10. Karma 11. Downfall
Стиль: Groove Metal | Thrash Metal | Hardcore Треклист: 01. Nevermore 02. Vanishing 03. To The Grave 04. Ditch 05. Omens 06. Gomorrah 07. Ill Designs 08. Grayscale 09. Denial Mechanism 10. September Song
Стиль: Alt.Metal | Post-Grunge Треклист: 01. 112 02. What Have I Done 03. (We Are The) Braindead 04. Stitches 05. Awake 06. Underneath 07. Creature 08. Hurt Me 09. If The Sky Came Down 10. Suffocating
Вроде бы тот же старина Роб, но чего-то не хватает. Звучание мне понравилось, посыл тот же, вкрапления индастрила, вокал... но совсем без изюминки и естественно хитовости. Могу пока только выделить это:
Начало ничего, Ghost и Animation даже вселили надежду на то, что альбом будет в духе Themata, но увы, после 4го трека пошла беспросветная духота. В итоге два трека только и зашло, антирекорд для группы. Но я хотя бы от них ничего и не ждал, даже не знал, что это камбек.
Интересный альбом, не встречал ребят прежде. Фоном слушается отлично, особенно Let There Be Rain понравилась. Но в целом, для меня так фоном и осталось. Такой приятный фон для монотонной работы.
p.s. Сначала прикололся, что группа из USA и играет такие жанры, которые не свойственны для страны, но потом полез читать и группа из Германии оказалась.
Ребята интересные, но заавтотюненый вокал местами резал слух, вторая половина ипишки так вообще отличная, понравилась больше. На треке Let You In пишет, что ещё присутствует Soundr, полагаю как раз женский вокал.
В целом материал интересный, без изысков, но послушать было приятно.