Стиль: Alt.Rock | Rap Rock Треклист: 1. Countdown 2. Here to Stay 3. Burn 4. The One 5. March 6. Forward 7. No Surrender 8. Death Ground 9. Rise 10. Choice Is Yours
Стиль: Nu Metal | Trap Треклист: 01. Ze Shurumi 02. Bring It 03. Ghouls 04. You Fuck Me Up 05. Oh Lord 06. Wash Your Bones 07. Duality 08. Yanomami 09. Gemini Anxiety 10. Jacxb Bxnd 11. Bring It (Demo)
А альбом, кстати, очень неплохой вышел. Треки до безобразия похожи друг на друга всем, даже вайбом, темпом и структурой треков, но звучит это всё очень прилично.
Это мой любимый альбом 2020х наравне с Cannibal от Bury Tomorrow
ничёсе заявочка. Я про эту группу единственное, что знаю - что они зае*али на ютубе шортсами. Как-будто это единственная группа, которая себя продвигает таким способом
Слушаю все творения этого автора, потому что на каждом альбоме есть по парочке очень классных треков, которые порой переслушиваю. Тут же из-за писклявого, стандартного суно-вокала ничего не приглянулось.
Я не могу объяснить свои эмоции после прослушивания нового альбома. Я влюбился в группу, когда она только подавала надежды, слушал каждый новый сингл, хотя почти никогда этого не делаю. В итоге на дебютнике "Halloweentown" не было ничего нового, но он был восхитителен. На последующих двух альбомах, включая этот, они продолжили, вроде, играть то же самое, но меня это вообще не цепляет. Как-то всё без души, слишком приторное, слишком стандартное. Не нравится, и всё. Не могу объяснить.
Цитата: Iwillrun
Выше или ниже упомянутых MiW и INK (которые тоже должны дропнуть альбомы в этом году), покажет время.
После концерта INK на прошлой неделе могу сказать, что у Dark Divine мало шансов.
Никогда их толком не слушал и не разделял многие восторженные отзывы, уж очень специфично звучит этот френчкор. Должен признать, что этот альбом очень даже крутой, в особенности первая половина. Звучит очень здоровски и качёво. Дифирамбы петь ему не буду, всё-таки язык пения остался тем же, но работа добротная.