Стиль: Metalcore | Alt.Metal | Female Vocal Треклист: 01. Darkest Times 02. Neon Misery 03. Your Skin 04. Pray For The Devil 05. The Hunger 06. The Storm 07. Days Are Fading 08. When The Sun Goes Down
Into The Ground крутой трек, зря в бисайды отправили. Не то, чтобы он сильно улучшил бы негативные впечатления от крайнего альбома, но эту песню я хотя бы потом вспомнить мог бы как хит. Есть предчувствие, что The Surface Seems So Far если не последний альбом группы вообще, то последний на очень много лет. Исписались в край.
Это прямо какое-то откровение! Группа сильно напряглась и записала удивительно интересный и разнообразный альбом.
Во время прослушивания альбома в голове высплывает множество ассоциаций с другими группами. Но это не копирование или шаблонность, а именно хорошая, положительная схожесть. Особенно сильно понравился вайб ранних Billy Talent, например, в "Abdul MuffinBoi!".
Ну и "The Endless Chapter" на мой взгляд - это шедеврище, которое записано в духе Between The Buried And Me. Трек просто внезапно возникает на альбоме и остаётся единственным в этом жанре.
Слушайте этот альбом и удивляйтесь, что есть ещё группы, способные удивлять и записывать интересные, нестандартные альбомы, не идя при этом на какие-то эксперименты со звучанием.