Стиль: Progressive Metalcore | Alt.Metal Треклист: 1. Love // Lost 2. Artificial 3. Black Cloud 4. Fading Light 5. The Weight I Bear 6. Echoes 7. Time Traveler
Стиль:Nu-MetaL / Rapcore Треклист: 01. Cut My Throat 02. BD 03. Being You 04. Out Of Me 05. Who's Next 06. This Minute 07. Jump Up 08. Sin 09. Wicked 10. Under Pressure
Мне не дано понять, как одна и та же группа умудряется с одной стороны записать такой хитовый, мощный трек как "Swine", а с другой 10 остальных, очень посредственных треков.
Очень неожиданный крутейший релиз. Если бы в тегах не стояло, что группа наша (вроде, даже one-man band), то я сам бы никогда этого не заподозрил, абсолютно западное звучание и пение без акцента. Сильный, монолитный альбом без единого филлера и проседания. Выделить даже тяжело какие-то конкретные треки. Лишь по поводу "False Freedom" могу сказать, что он понравился больше остальных.
По звучанию почему-то возникли ассоциации с Hourcast, Haloscript, Last Red Ransom. Это идеальный, индастриальный альт.метал, которого в истории альты в принципе мало.
Вообще единственная претензия - это преступно малое количество отрезков, когда вокалист поёт с хрипотцой и расщеплением, как в "Blade Runner" или "Throne", в такие моменты у меня аж мурашки по коже идут.