Стиль: nu metal / alternative metal Треклист: 1. A Victim of Circumstance (Intro) 2. Complicate 3. By the Way 4. 1109 5. The Message (intro) 6. Face It! 7. Pleased (To Beat Ya!) 8. Twist...
Стиль: Progressive Rock/Alt.Metal Треклист: 01. All My Bones 02. Crumble 03. Far Away 04. The Mac 05. Ain't A Savage 06. Glass House 07. Spicy Curry 08. Wouldn't Press Rewind 09. Ultimatum
Стиль: Groove Metal Треклист: 01. (soslaio) 02. Live Again 03. The Seeker 04. Somebody Says 05. Far From Home 06. Entwined 07. Born and Raised 08. Shades of Sorrow 09. Guilt From Yesteryear 10. Worldless 11. Mono No Aware 12. Simbiose
В этом определённо есть что-то. Реально выделить могу лишь первые два трека, но и остальные в порядке. До этого слушал последние два альбома, которые тоже были на уровне.
Крутейший Electronicore. Эдакая версия Stesy со вторым вокалистом, который поёт чистым. А Stesy я очень люблю, поэтому и эта группа мне очень понравилась.
Все треки адски качают. Электроника вкуснейшая. Очень крутое переплетение двух вокалов, а не просто по схеме "скрим в куплете - пение в припеве".
Этот альбом долго будет сопровождать меня во время тренировок, давая мне сил, когда они уже на исходе.
Сильный претендент на итоговый топ-10.
P.S. И группа не из Германии, а из Великобритании. Я изменил.
Очень приятный, качественный модерн рок с резкими уходами в альт.метал. Эти порой очень внезапные уходы со скримом и брейками прямо сильно доставили. Альбом уходит на перепрослушивание в конце года. Может на что-то и замахнётся. Уж очень качественное и нестандартное для наших дней музло с очень интересными идеями и исполнением.
А я при последующих прослушиваниях поймал себя на мысли, что этот трек - это самое близкое к Distortion Choice, что я когда-либо слышал. Прямо мурашки по коже.
Альбом 2020 года понравился,хоть был лайтовым,но был интересным для меня; здесь же не зацепило вообще ничего...стали через чур лайтовыми и экспериментальными,да и ладно бы только попсовость,хитовости не завезли в этот раз. Не моё ,в общем.