Стиль: Industrial Rock Формат: FLAC (tracks+.cue+log) + MP3 320 kbps CBR Треклист: 01. Teenage Recoil (4:40) 02. Hollywood (4:36) 03. Famous Last Words (4:35) 04. Erotic Saints (3:48) 05. Idiot Music (4:38) 06. Stop The Noise! (4:13) 07. Feed You With a Kiss (3:50) 08. Lamp Halo (4:07) 09. Mosquito Coil (4:36) 10. Blood Music (4:21) 11. New Madonna (4:34) 12. Gone to Your Head (4:19) 13. Fractured (Exclusive bonus track) (5:16)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Что-то одни из главных хитмэйкеров сбавили обороты в последние годы. Альбомы по двадцать треков из которых выцарапываешь пяток и те далеко не хиты. Данный релиз после двух прослушек запомнился несколькими треками, все остальное, к сожалению, не зацепило. Выделю эти:
2. Dance, Kid, Dance 4. Three Six Five 5. Young Again 11. Searchlight
Вроде бы, всё предельно просто и банально, но слушается приятно. Можно даже назвать это фоновой музыкой, но такой фон можно гонять по кругу. Гитарки у них очень понравились, уже и позабыл я, что они могут так звучать. Респект группе за это.
Сама группа характеризует свой стиль как NuGaze/Melodic Hardcore. И эта "гейзность" чётко слышна в материале. Задумали очень круто, испольнили тоже, но вот хитов совсем нет. Ради интереса послушать определённо стоит, но на этом, пожалуй, можно и остановиться.
Мы в чате с Пальмиком всех за*бали обсуждением этой группы. Наконец-то Фил опубликовал этот релиз. Вроде, сошлись на том, что это chaotic hardcore/melodic hardcore, но тут другие теги, но да ладно.
Группа крутейшая, но я понимаю, что этот материал не для широких масс. Девочка знатно подаёт, но на мой взгляд тут именно музыкальная часть стоит на первом месте. Как они меняют ритм и лавируют между жёсткостью и мелодичностью - это прямо восхитительно!
Как часто дывает у групп такого толка, треки довольно похожи друг на друга, поэтому тяжело особо что-то выделить, но всё-таки больше остальных понравился "Bite Harder Than You Bleed".