Стиль: Alt. Metal | Electronic | Alternative Rock | Nu Metal | Post-Hardcore | Post-Grunge Страна: Latvia Качество: mp3, CBR 224kbps
Треклист: Disc 1 1. S.O.S. 2. The Sky Is The Limit 3. Come Clean 4. Relentlessly 5. Weapons Of Mass Destruction 6. Ever Since You've Been Gone 7. We Are Going To Hell 8. Calamity 9. Russian Roulette 10. My Favorte Nightmare 11. It's Raining Again 12. Knight In The Shining Armor 13. 2008 14. Elegy
Disc 2 1. Sleepy Little Fly (Interlude) 2. Cold As Stone 3. Fanatic 4. Till Death Do Us Part 5. The One 6. Save Me 7. Forevermore 8. Man 9. The Tables Have Turned 10. Only You Decide 11.Fly (Bonus Track) 12. 2008 (Hot Summer Mix) 13. Surrender (Bonus Track) 14. The One (Revolt Mix) 15. Somebody Else (demo) 16. Wage War (demo)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вроде бы тот же старина Роб, но чего-то не хватает. Звучание мне понравилось, посыл тот же, вкрапления индастрила, вокал... но совсем без изюминки и естественно хитовости. Могу пока только выделить это:
Начало ничего, Ghost и Animation даже вселили надежду на то, что альбом будет в духе Themata, но увы, после 4го трека пошла беспросветная духота. В итоге два трека только и зашло, антирекорд для группы. Но я хотя бы от них ничего и не ждал, даже не знал, что это камбек.
Интересный альбом, не встречал ребят прежде. Фоном слушается отлично, особенно Let There Be Rain понравилась. Но в целом, для меня так фоном и осталось. Такой приятный фон для монотонной работы.
p.s. Сначала прикололся, что группа из USA и играет такие жанры, которые не свойственны для страны, но потом полез читать и группа из Германии оказалась.
Ребята интересные, но заавтотюненый вокал местами резал слух, вторая половина ипишки так вообще отличная, понравилась больше. На треке Let You In пишет, что ещё присутствует Soundr, полагаю как раз женский вокал.
В целом материал интересный, без изысков, но послушать было приятно.