Стиль:Alt. Rock / Modern Rock Страна: Australia Качество: mp3, 320kbps Треклист: 01. There Goes The Neighborhood 02. Friends Like You 03. Creature 04. Going Places 05. Fix Me 06. Knock Your Lights Out 07. Find A Way 08. Feel Again 09. Hurricane 10. Dead & Buried 11. Fuck 'Em All 12. Halfway Home
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
С тегами я бы сильно не согласился, но сам, блин, с ходу и не скажу, какие теги тут подходят. Слишком уж нестандартное для наших дней музло.
Я тоже хз, что им лучше подойдет.
Цитата: Нуки
это мгновенные ассоциации со Staple, которых я дико люблю, и Night Verses.
Мне звучание пипец как напомнило Blindside, особенно поздних, у тех тоже в своё время была мешанина, понемногу из разных жанров, и тоже вроде однозначных тегов не имели.
Шикарнейшее звучание у группы! С первого трека сразу уводят тебя в интересный, полный интересных ходов и находок мир. Наикрутейшие настройки гитар, виртуозное владение этими гитарами, очень сильный вокалист с массой навыков.
С тегами я бы сильно не согласился, но сам, блин, с ходу и не скажу, какие теги тут подходят. Слишком уж нестандартное для наших дней музло.
Но главная эмоция от прослушивания этого альбома - это мгновенные ассоциации со Staple, которых я дико люблю, и Night Verses.
Нет плохих альбомов, для ребят всегда будет место в моей медиатеке От первого Underground в летний день 2004, take me back спустя год, потом the antidote и до прошлого с 2005.
Все их творчество пропитано приятной ностальгией по хорошим временам. Только тогда в те моменты, ты не задумываешься о том, что их надо запомнить, что они - хорошие.