Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Треклист: 01. Come in Up 02. Shining Fake 03. A Walk With Roland 04. Will You Go With Me 05. Traces 06. Malhavic and Wanderlust 07. Kingpin 08. Red Swallow 09. Naive at Best 10. Pipe 11. Gifts of Habit 12. Represent 13. Syllable 14. Tell 15. Do or Die 16. A Slight Tilt
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В этом определённо есть что-то. Реально выделить могу лишь первые два трека, но и остальные в порядке. До этого слушал последние два альбома, которые тоже были на уровне.
Крутейший Electronicore. Эдакая версия Stesy со вторым вокалистом, который поёт чистым. А Stesy я очень люблю, поэтому и эта группа мне очень понравилась.
Все треки адски качают. Электроника вкуснейшая. Очень крутое переплетение двух вокалов, а не просто по схеме "скрим в куплете - пение в припеве".
Этот альбом долго будет сопровождать меня во время тренировок, давая мне сил, когда они уже на исходе.
Сильный претендент на итоговый топ-10.
P.S. И группа не из Германии, а из Великобритании. Я изменил.
Очень приятный, качественный модерн рок с резкими уходами в альт.метал. Эти порой очень внезапные уходы со скримом и брейками прямо сильно доставили. Альбом уходит на перепрослушивание в конце года. Может на что-то и замахнётся. Уж очень качественное и нестандартное для наших дней музло с очень интересными идеями и исполнением.
А я при последующих прослушиваниях поймал себя на мысли, что этот трек - это самое близкое к Distortion Choice, что я когда-либо слышал. Прямо мурашки по коже.